Отзывы на книгу «Те слова, что мы не сказали друг другу», страница 3

Читала и думала «зачем я это читаю?»

Одним словом автор хотел объяснить, что любовь – это единственое чувство, ради которого стоит жить. Да, это и так, и не так. В жизни всё намного сложнее. Лично мне глубины и не хватило.

Легкий слог, нетривиальный сюжет про любовь через года и отношения с родителями, которых мы часто оцениваем в детской инфантильностью. Мне показались преувеличенными некоторые моменты и довольно быстрой развязка. Интересно было посмотреть на КНДР глазами европейца. Книга оставляет приятные ощущения после прочтения.

Умная, трогательная книга о настоящей любви. Любви в разных ее проявлениях. Здесь есть над чем поразмыслить, есть о чем задуматься. В то же время в книге чувствуются настоящие эмоции. Вообще все довольно жизненно. От прочтения книги остаются в душе теплые, светлые эмоции.

Книга читается легко, на одном дыхании. Романтичная , душевная, душещипательная, светлая. О любви между мужчиной и женщиной, о дружбе, о любви родителей, книга о самом важном.

Очень интересная и легкая книга, читается на одном дыхании, но главный сюжетный поворот был очевиден с самого начала, что собственно не делает книгу плохой! Вечная проблема детей и родителей, рано или поздно мы понимаем, что они для нас делали по настоящему, главный вопрос, когда мы это поймём?

Хорошая книга, модерн, мне понравилась.

Заинтересовало почитать и другие книги этого писателя.

А концовка очень странная, мне кажется слишком много мистики, я ожидала что это всё окажется игрой воображения

Трогательно. Надежда каждого любящего , что именно его история имеет счастливый конец. Смелость пойти за любовью. Любить и быть любимым.

Книга очень понравилась! Читается легко, с большим интересом, необычный сюжет и уже полюбившиеся мне персонажи) если бы была моя воля, стёрла бы себе память и прочитала бы заново.

Хорошая книжка! Довольно необычный сюжет и лёгкое написание, заставляет задуматься о многих вещах! Рекомендовала бы к прочтению.

Прекрасная история, которая невероятно легко читается. После прочтения можно сделать много важных для себя выводов. Она о многом заставляет задуматься и многое понять. Рекомендую к прочтению. Меньше пяти звёзд она не заслуживает

01 марта 2012
2009