Отзывы на книгу «Те слова, что мы не сказали друг другу», страница 7

Книга абсолютно впечатляющая. Рекомендую всем к прочтению, особенно девушкам со схожей героини судьбой. Я второй раз уже перечитываю.

Не лучшее произведение данного автора, но прочитать стоит, большинство его книг с очень интересным и необычным сюжетом, рекомендую

Это первая книга Марка Леви из многих, которая не произвела на меня впечатления. Затянуто, скучновато.. Леви великолепный писатель, но это действительно не лучший его роман, если не сказать больше.

Очень люблю произведения Марка Леви)

Прочитала большинство книг автора,а эту историю еще и перечитываю. Мне нравится и стиль изложения,и сами герои. Единственное,что меня коробит это упоминания о второй мировой. Возможно,все дело в моем максимализме,но это мои деды и бабушки воевали и выиграли эту войну, мои соотечественники. Не американцы

Чудеснооо

Это просто великолепно!!!Даже не знаю что писать,,,

Леви всегда учит нас чему-то хорошему.

И в этом романе он показывает нам, как дорога каждая минута, прожитая рядом с близкими нам людьми.

Поэтому пока не поздно, давайте говорить близким нам людям как мы их любим. Давайте просить прощения, радоваться и жить.

Спасибо автору!!СОВЕТУЮ…

Душевно

Очень трогает за душу. Вопрос отцов и детей актуален в любом возрасте.

Потрясающая история ! Тронула до слез ! Заставляет задуматься о жизни. Очень советую! Читается на одном двхании!

Начало показалось немного нудным, во всём остальном книга понравилась. Не самое лучшее произведение Леви, тем не менее достойно прочтения. В романе пересекаются несколько сюжетных линий, это добавляет больше интереса. Были моменты, которые удивляли и трогали до глубины души. Плакала, когда читала один из последних разговоров Джулии и Энтони. «Батарейки в фонарике»– это был пик эмоций. После этой книги пересмотрела кое-что в своих отношениях с родителями.

Вроде и добрая книга. Об человеческих отношений, о любви, о жизни… Но скучно. Я бы даже сказал нудновато из-за многих лишних слов, предложений, каких-то описаний.

Иногда возникало ощущение, что автор пытался идею книги довести до нужного объёма излишними описаниями.

Так же в книге имеется нелицеприятные описания как гомосексуальных отношений, так и антисоветской направленности. Это может показаться кому-то раздражающим фактором. Ненавязчиво, но может не понравится.

Забавный сюжет, недостаточно изящный стиль, все как всегда у Марка Леви. Не все сюжетные линии дописаны, но чтиво лёгкое. Не могу не рекомендовать.

01 марта 2012
2009