Отзывы на книгу «Те слова, что мы не сказали друг другу», страница 2

Я в восторге от этой книги. Читается очень легко. После ее прочтения, есть над чем подумать. Меня она очень зацепила, и через время я думаю прочитаю ее вновь.

О родительской любви сказано красиво и правильно, но, Боже, зачем столько сиропу и такой местами банальный сюжет. К тому же автору явно не хватило смелости и он завершил всё в реалистическом ключе.

Потрясающе!!! Вот на что готовы любящие люди. Как жизненно, правдоподобно! На одном дыхании читается. Да и все книги автора просто замечательные!!! Спасибо!

интересный сюжет, немного фантастичный, не до конца раскрыты всё линии сюжета, как будто должна быть вторая часть. читается легко.

Великолепно? сначала думала, что какая то чепуха. Но очень быстро втянулась, читается денко на одном дыхании, главное в финале не захлебнуться от слез

Прочла за день, в целом хороший сюжет, эмоции героев понятны, им хочется сопереживать. Простые истины нашей повседневности, украшены крылатыми фразами. Всё прекрасно, но концовка, как мне кажется, скомкана, но, это кто как понял данное произведение. К прочтению советую.

Хорошая книга. Прочитала за один раз (вернее, ночь :), не могла оторваться, ну и она относительно короткая))

Были моменты, ревела, но в целом, приятное очень послевкусие после неё)

Первая книга этого автора, буду читать и другие теперь)

Отличная книга, как всегда Леви на высоте, читается легко. Забавно, что в каждой новой книги автора присутствуют персонажи из предыдущих романов автора.

Книга добрая, интересная, живая, динамичная. Чувствуешь героев глубоко и естественно. Немного похоже на сказку, этим и цепляет автор читателя.

Немного ванильно и предсказуемо.Диалоги выстроены «возвышенно» и несопостовимо времени событий.В целом читабельно, но не пулитцер однозначно)

01 марта 2012
2009