Отзывы на книгу «Опрокинутый горизонт», страница 9

эту книгу мне рекомендовала подруга, сказала, что в восторге. Я прочла её дважды, чтобы просто попытаться понять, то же там её могло понравиться. Сюжет до боли банален в стиле «любовь она такая любовь», ничего феноменального, в принципе, как всегда у Леви. Подросткам, может быть, зайдёт.

Ранние книги Леви (особенно, Семь дней творения) читались на одном дыхании, в крайнем случае, на двух дыханиях за пару -тройку часов. Эту книгу растянула на три дня. Вроде и сюжет хороший, и герои, но былой энтузиазм ушёл.

Как-то сложно что-то сказать . Предсказуемо, но любопытно . Не думаю, что это лучшее из его книг. В самом начале показалось , что просто смазливый любовный роман, а во второй части стало интереснее

Очень нравятся произведения Марка Леви. Завораживают развитием событий. Наполнены искренними отношениями любви и дружбы. Немного мистики в хорошем смысле только дополняют развитие событий

Наверняка что то подобное уже существует, но доступно не всем смертным. спасибо за интересный сюжет. советую к прочтению всем романтикам. любите и будьте счастливы!

"Любовь сильнее смерти.." Эти слова Тургенева приходят на ум после прочтения данного произведения. Обычно мы воспринимаем эту фразу несколько метафорично, как победу любви над страхом смерти, как готовность любящего защитить любимого ценой собственной жизни… А тут" опрокинутый горизонт".. и метафора «оживает» .

Воодушевляющая история любви и силы духа!

просто нет слов. даже дышать трудно. очень рекомендую прочитать! любовь- она есть. она – все в этой жизни. обязательно прочитайте. уникальный автор!!!

потрясающая книга, я плакала и радовалась, когда читала. переживала за хоуп и джоша, но хэппиэнд в конце порадовал!

оказывается книга основана на реальных событиях: Ким Суоцци и Джош Шислер действительно существовали и собирали деньги на криоконсервацию…

Мне эта книга напомнила сюжет фильма Self/less. Идея одна и та же что и в этом фильме, только сюжет иной. Даже таблетки похожего действия присутствуют в обоих историях .Когда была помоложе восхищалась этим автором, сейчас чувчтвуетсяьслишком сладко и слишком уж романтично что не верится что в жизни так бывает. Немного разочарована.

Отличная книга. Марк Леви как всегда попадает в самую точку. Хороший сюжет, интересные судьбы персонажей, развитие их характеров и противостояние.

Очень жизнеутверждающе!

07 сентября 2016