Отзывы на книгу «Опрокинутый горизонт», страница 14

Любимый Марк Леви! Я так рада снова узнавать в ваших книгах этот неповторимый стиль, этот удивительный сюжет, эти чувства, пробирающие до мурашек… отличная книга приключений вкупе с настоящей современной научной фантастикой, тесно смешанная с трогательной историей о вечной любви.

Обожаю Марка Леви. Читала все, что есть в переводе на русский. На мой взгляд, эта книга одна из лучших у него. Как и многие другие его книги, здесь есть элемент фантастики. Но приятно, что эта фантастика может стать нашей реальностью через каких-то 30-50 лет. Поэтому не вызывает протеста.

Душевно. Красиво. Затягивает.

Одна из тех книг, закрывая которую, улыбаешься. И советуешь почитать своим близким.

Очередная чудесная книга Марка Леви. Особенно интересно то, что кроме романтической истории, книга имеет научно-фантастическую фабулу. То,о чем в ней рассказывается, это будущее современной науки и медицины, вполне возможно в недалеком будущем. Роман читается на одном дыхании, герои трогательны, а любовь, как и положено, торжествует, несмотря ни на что. Рекомендую к прочтению!

В восторге! Особенно после того, как оказалось, что половина этой истории про реальных людей. Леви прекрасен как всегда!

Очень красивая современная сказка))) читается не всегда легко, местами скучновато, но, в общем и целом, интересная фантастическая история любви

Легкая и интересная книга, как и все у Марка Леви. Отлично подойдёт для отпуска или дальней дороги. Хотя в 20 лет этот автор впечатлял больше, чем в 30:)

07 сентября 2016
978-5-389-12219-2