Отзывы на книгу «Опрокинутый горизонт», страница 10

отличная книга! с начало трудно было ухватить смысл, я долго не смогла понять, нравится мне ее читать или нет? но на 20 й странице вдруг увлеклась, и до конца не смогла оторваться. Всем советую читать!

Книга добрая, жизнеутвержающая. Несмотря на очевидность развития сюжета, отсутствие интриги, характерной для произведений Марка Леви оставляет послевкусие веры в чудо настоящей любви.

Это не первая книга Леви, которую я читала. Какие-то понравились больше, какие-то чуть меньше, эта однозначно в фаворитах. Читается на одном дыхании. Как всегда душодномевно и проникновенно. В конце растрогал до слез.

Прекрасная романтика) как и все произведения Леви)) трогательные моменты, добрые люди. Надежда и предвкушение, что подобные чувства могут случиться с нами и в жизни)

На грани фантастики.

Но все таки это возможно!

никогда даже не задумывалась о таком «бессмертии».

прочла на одном дыхании. книга с тонким юмором и великолепной историей любви.

Прекрасный захватывающий роман! любовь – двигатель прогресса, ведь для того чтобы получить второй шанс прожить вместе новую жизнь, было совершено великое открытие! Интересная задумка, читается на одном дыхании, кто знает, может эта идея действительно будет реализована в недалёком бушующем. Признаюсь, на паре страниц я прослезилась…

Мне очень понравилась книга, «взахлёб» что называется.

Читается на одном дыхании, сюжет немного предсказуем. По-началу нудит, но когда вся суть истории становится ясна, начинается действительно интересно. СОВЕТУЮ

Давно не читала такого примитивно написанного произведения( Разочарование. «Дети свободы» одна из любимых книг. Но это… 5 класс 2 четверть. Дочитать? это выше моих сил(

Безумная книга о любви. Начинается все красиво, встреча, любовь и много научной фантастики, которая сейчас кажется совершенно нереальной. Плакала в середине книги и в конце, удивительно трогательная история любви!

Спасибо! Очень необычный и захватывающий роман. Прочитала его за пару дней. Он заставил меня задуматься о будущем и о настоящих отношениях. Такое будущее кажется уже совсем близким, но также пугающим. Главное, в настоящих отношениях надо ценить друг друга, прощать недостатки и уметь перешагнуть через себя ради двоих.

07 сентября 2016
978-5-389-12219-2