Отзывы на книгу «Опрокинутый горизонт», страница 12

Прочитал за две ночи. Это первая книга, после которой я поставил себе цель: стать гением в какой нибудь отрасли. Гениально! Просто! Реалистично!

Спасибо Марку. В дань уважения, возьмусь за его предыдущие романы.

Настоятельно рекомендую книгу!

Чудесная книга. Прочитала на одном дыхании. Повествование с таким сюжетом,читаю впервые. Заставляет задуматься, ценить моменты и мечтать. Нет ничего более неотвратимого, чем невозможное.

Научная фантастика, подкрепленная прекрасной историей любви, что может быть лучше?! Книга оставила лишь приятные впечатления!

Каждое слово этой книги цепляет до глубины души. Пусть это лишь предположение будущего, того, что может произойти, но почему бы не помечтать? Невообразимые и в то же время трогательные, простые, очевидные вещи, происходящие в жизни Хоуп, Джоша, Люка вдохновляют нас быть теми, кто мы есть; верить, что любовь не умирает; что нет ничего невозможного в этой (и не только в этой) жизни. Давно не читала искренних книг, от которых невозможно оторваться (несмотря на пугающие термины в начале). Прочитав, осталось приятное послевкусие… есть над чем поразмышлять.

Леви мастер своего дела – он умеет приковать внимание читателя и удерживать его с первой до самой последней страницы. Я буквально проглотила эту книгу за два вечера.

Книга не вызвала во мне бурю эмоций, но она хороша, очень даже хороша. Сюжет не банальный, но и не новый. Интригующий, но понятно, чем всё закончится. Автор в этой книге решил поговорить о жизни и смерти, о будущем, но главный лейтмотив всё же любовь.

Когда человека настигает любовь, глупо винить в этом попутный ветер.

История немного похожа на другое произведение Леви «Между небом и землёй».

Очень реалистичная фантастика. Очень сопереживаешь героям произведения.

Жаль, когда такие молодые люди, полные сил и радостей жизни заболевают раком. Конец книги – радует, читатели желали именно такого финала.

Очень захватывающее и трогательное произведение! Настолько чувственно, что порой наворачиваются слезы! Сначала не ожидаешь такого интересного сюжета, насколько жизненно.

Сначала мне не очень понравилось, но конец хороший. Были скучноватые моменты. Конец не очень раскрыт, конечно. И что стало с Мелоди я так и не поняла.

потрясающая вещь. Самое достойное в ней то, что первой части уделяется большее внимание. Развязка хоть и была предсказуемой, но это же не детектив, здесь гадать не нужно. Мне очень понравилось, ставлю пятерку с плюсом

Писать —это уметь воображать . Когда читаешь книги Леви ничего воображать не надо , автор все уже придумал , читаешь и словно оказываешься в кино .

07 сентября 2016
978-5-389-12219-2