Отзывы на книгу «Опрокинутый горизонт», страница 13

Мне нравятся книги Леви, но эта задела за живое, я прорыдала пол книги) Да, сюжет предсказуем и очень быстро понятно, чем все кончится. Но, как мне кажется автор не ставил перед собой цель сохранить интригу и ошарашить концовкой. Он рассказал очень трогательную историю любви, с элементами научной фантастики. И ты всю книгу ждёшь счастливый финал и он должен быть. Книга берет заживо и заставляет думать о ней долгое время.

Отличная книга!! Немного нереального, но возможно, что в скором времени это станет более, чем реальностью. Советую прочитать)

Очень понравилась книга! Сюжет интересный и не избитый! Конец не совсем предсказуемый! Ожидала другого, но не разочаровалась!

Где-то смеялась, где-то перечитывала по несколько раз, чтобы запомнить, проникнуться или понять. В конце первой части рыдала.

Сложно дать рецензию, не рассказав сюжет, не раскрыв Карты! А этого делать не хочется, хочется, чтобы читателю было интересно!!!)))

Приятного прочтения!!!)))))))

Книга сначала показалась неинтересной. И я уже успела расстроиться, что Леви уже не тот. Но не тут то было :) начала читать книгу и через несколько глав забросила. Переживала и расстраивались три месяца за то, что Леви потерял себя. А потом подумпла, что не может он так поступить со своими читателями, ну не может этот талантливый, интересный человек написать неинтересную историю. Просто большое количество научных терминов сбивают с толку сначала. Но стоит себя пересилить, как к середине книги от истории невозможно оторваться. А когда узнаешь, что она основана на реальных событиях становится не по себе. Книга отличная, сюжет невероятен. Однозначно советую!

Книга очень понравилась ! Впрочем как и все книги этого автора! Всегда после прочтения книги остаётся такое ощущения того, что бы книга не заканчивалась, а когда читаю хочется поскорее узнать что там впереди! Такое происходит только с книгами Марка Леви ! С нетерпением жду от него новинок!

Люблю читать Марка Леви, каждый новый роман- удивляет снова и снова. Думаешь все, что ещё можно придумать, а нет, можно! Может быть у кого-нибудь написано сильнее, незнаю, мой выбор книги Марка Леви. Может быть в романе много фантастики, но так хочется сказки…верить, что любовь бессмертна.

Люблю книги Леви. Каждый раз удивляюсь концовке очередной вышедшей книги. Вроде бы все понятно и логично, читаешь и понимаешь, чем все закончится, но каждый раз – сюрприз!

Книга очень понравилась. Как и все книги Марка Леви.... В этой книге очень интересный и увлекательный сюжет. Интересные герои, за которых переживаешь на протяжении всей книги. А последние главы вообще хочется читать стоя. Рекомендую книгу....

Безумно интересная книга!!! Я в восторге от автора. очень легко читается, и всегда новый интересный сюжет. Марк Леви мой самый любимый автор, его книги настолько захватывают необычной историей, и при чтении полностью погружаешься в мир главных героев, что начинаешь полностью переживать с ними все моменты.

Как всегда необычно и трогательно! Неудержала слезы после прочтения. И улыбки:) хотя слезы были и во время чтения. Переживания за героев не всегда удавалось скрыть. Замечательный роман! Спасибо Автору! Браво!

07 сентября 2016
978-5-389-12219-2