Отзывы на книгу «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж», страница 5

Книга отличная. Читаю с удовольствием, узнаю много нового. Планирую запуск интернет-магазина, нашла здесь массу полезной информации. Страхов и сомнений стало меньше, а уверенности, что всё получится – больше.

Книга – отличный инструктаж для раскрутки своего дела в онлайн-пространстве. Так делать нужно, а так – не нужно. Всё просто и понятно. И все инструменты работают, так как многократно были опробованы автором в деле.

Книга очень понравилась. Читается легко, отлично выстроен алгоритм по воронке продаж, много сючек-листов в конце книги. Будет полезна интернет-маркетологам

отличная книга, читаю с удовольствием, много новой и интересной информации, очень пришла вовремя, как раз готовлю запуск продуктов в нескольких направлениях инфобизнеса

Читала книгу Автоворонка продаж Марии Солодар, теперь вот читаю про инструменты. Пошаговый разбор техники онлайн-продаж, развитие просто бизнеса в прибыльный, и еще масса интересного. Отлично!

книга один в один с «Воронокой продаж в интернете» этого же автора. Отличается несколькими абзацами (даже не главой) про сторителлинг. Сформулированы те же позиции, что и в первой книге. Добавлена глава про инстаграм, но оочень поверхностная.

Громкое название. Скачала в ожидании действительно инструментов продаж. По факту разобраны весьма поверхностно автоворонки и этапы скрипта продаж. Такие как ап-сел и даун-селл. Ну ОТО зацепили. Видимо чтобы дополнить книгу до минимального количества страниц дальше налили воду про марафоны в Инстаграм, вебинары, работа с блогерами… и непного прошлись по ретаргету и мессенджеру. в целом – все это есть в бесплатном доступе. Прошла глазами – ничего полезного. Невероятно разочарована покупкой. На изучение книги ушло около 5-Ти минут....

13 апреля 2020
978-5-04-107298-8