Отзывы на книгу «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж», страница 2

Так как в наше время умение продавать – один из важнейших навыков – его надо развивать. Автор дает для этого массу полезной информации. Сумеете ей воспользоваться – станете гуру продаж, не сумеете – ну всё равно хоть чему-то да научитесь)

Ура! Еще одной полезной настольной книгой для маркетологов и копирайтеров больше! Ждала ее – все по делу и сразу применимо на практике. Тем, кто любит, когда понятно и доступно, самое то. Читается на одном дыхании

Не очень понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Вроде книга 2020 года, но все методы описанные в ней известны довольно давно. Но дело даже не в этом. Во время чтения, складывается ощущение что ее писали «на ходу». В перерывах на обед или ужин. Может во время просмотра сериала. Всю суть наспех изложенного материала, можно найти в поисковике яндекса или гугла, причём в довольно коротких статьях. Не очень понимаю, почему эта книга стоит пятьсот с лишним рублей. Мне не понравилось

Отличная книга для старта бизнеса в интернете! Разобраны все работающие техники. Для тех, кто только начинает свой новый онлайн бизнес или переводит оффлайн в онлайн, эта книга станет настоящим помощником!

так все понятно написано.

Круто!

я прям даже не ожидала, что меньше чем за 500 руб можно столько пользы получить. Открываешь, видишь инструмент, скин примеров, инструкцию к внедрению

Удивительно, что такое количество полезной информации, включая реальные кейсы, можно уместить всего в одну книгу! У Маши Солодар это получилось. Книга максимально дельная, обучающая и легко воспринимается. Советую прочесть, кто еще не успел.

Мария – специалист, влюбленный в свое дело. Поэтому книга, написанная ей, содержит инструкции и советы эксперта. Она учит продавать и продвигать свои продажи в сети. Продавать разными способами, но всегда с отличным результатом.

Обожаю Машу Солодар. Всегда даёт полезную информацию без воды – просто бери и делай. Эту книгу я ждала с самого анонса и вот теперь, когда она вышла, ни пожалела ни минуты потраченого времени на неё.

Книга прочитана на одном дыхании, так как написала в лёгкой доступной форме, даже если вы не знаете всех профессиональных слов, в конце книги есть словарь.

С нетерпением ждала эту книгу находясь под впечатлением от Воронки продаж! И не зря, удивительно как можно в одной книге собрать основное и описать ещё и доступным языком. Много инсайтов, однозначно советую!

Вообще мало что осталось в голове от этой книги. Написанно давольно сложно, с применением иностранных терменов (в ногу с модой) но при этом суть очень размыта. Думаю большая часть положительных отзывов - фейк.

13 апреля 2020
978-5-04-107298-8