Отзывы на книгу «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж», страница 3

Я абсолютный новичок в этой области и читала с трудом эту книгу. Термины, термины, термины… вроде объяснено, но тут же опять термины… на 40-й странице я устала читать это. Я хотела простого- обычного, разговорного русского языка в объяснении работы продаж и как правильно действовать. А тут не так. Толи это для тех, кто в теме уже, то ли автор проще не умеет. В общем я разочарована…

Отличная книга, особенно для начинающих маркетологов или всех кто связан с интернет торговлей.

Много примеров, кажется книга сейчас очень актуальна

Очень структурированная и полноценная книга для начинающих интернет-маркетологов. Очень просто и понятно описаны термины и явления, которые я раньше не могла понять – так сложно было написано. В книге Марии, кажется, вообще ничего сложного нет, всё просто и разложено по полочкам.

Для новичков, чтобы было понимание в целом что и как устроено. По верхам, как говоритс. Читается достаточно легко и быстро, это большой плюс.

Книга понравилась. Читается легко. Это не какой-то роман, или рассказ, а конкретно инструкция по применению тех или иных инструментов.

Очень понравилось то, что помимо самих инструментов, демонстрируются примеры реализации этих инструментов , а также даются практические задания, чтобы закрепить материал.

Книга содержит большое количество чек-листов и гайдов. За это отдельный +

Такое количество инструментов не дают даже на каких-то тренингах или курсах.

Все четко и по делу.

Читай, изучай, внедряй.

отличная книга! написана легко и по этому почти 200 страниц прочитались одним заходом. много полезной информации, которая бы казалось очевидной, но только после прочтения о ней задумываешься и вообще взгляд изнутри. советую.

Учиться новому никогда не поздно! Эта книга для тех, кто хочет перейти в онлайн торговлю или у кого уже есть такой бизнес. Время не стоит на месте, и старые способы привлечь и удержать клиентов перестают работать. Не все конечно, но многие. В этой книге собраны максимально эффективные инструменты. Берите и пользуйтесь))

Если вы не хотите топтаться на месте в это непростое время, а хотите развиваться и двигаться дальше, то эта книга вам поможет. Автор подробно рассказывает, какими приемами и инструментами нужно пользоваться, чтобы ваши продажи увеличивались, независимо от внешних обстоятельств. Просто, понятно и интересно!

Очень полезно, много важных деталей, которые так важны. Чек листы в конце вообще отдельно полезно даже просто распечатать и как шпаргалку иметь рядом.

Поверхностная книга для поверхностного маркетинга, который основан на поверхностных клиентах. Да, такое тоже существует, это ни хорошо ни плохо.

Как ориентир и как инструмент эту книгу не воспринимайте, как повод для размышлений - да

13 апреля 2020
978-5-04-107298-8