Отзывы на книгу «20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж», страница 4

sokolovsky

Давно читаю блог Марии. Её первая книга была очень полезна для меня, поэтому новую книгу я купила практически сразу же. Это её опыт, интересные кейсы, подробные руководства и полезные чек-листы, которые понадобятся любому новичку в деле. Мария эксперт в своём деле, это сразу видно. Буду читать ещё информацию по теме.

Хорошая книга, но слишком много на одну тему.Например о вебинарах.Хотелось бы короче но о большем количестве интернет инструментов.И хорошо бы больше кейсов.Автору спасибо за труд .

книга для тех что вообще ноль в маркетинге. в целом все кто хоть как то связан с продажами с сайтами да и просто с соц. сетями, для них все очевидно.

Довольно поверхностно, может быть новичкам подойдёт расставить точки над и после всяких инфоцыганских курсов.

я работаю в этой сфере, в принципе ничего нового, книга видимо написано чтобы была.

Книга подойдёт только новичкам в теме продаж . В основном , книга описывает , как привлечь аудиторию на вебинары . Меньше про заполненность на сайте и именно «а как продать»

Классная книга, все четко и без воды, с примерами и скринами, отдельное спасибо за чек-листы в конце книги и ссылки на сайт Солодар с вебинарами

Мария понятно написала обо всех инструментах. Восхищаюсь её достижениями. После 2 прочитанных книг я уже внедрила несколько техник и заработала деньги! Что будет, когда внедрю все?!)

Книга очень понравилась. Рекомендую. Есть хорошие примеры и алгоритмы по реализации воронки продаж. Бери и делай. Есть чек-листы. Написана простым и понятным языком

Книг о способах повышения продаж в онлайн-бизнесе много. Но только в этой вся информация упорядочена, легко и понятно изложена и построена так, чтобы сразу начать работать.

Эта книга – как мини-курс по интернет-маркетингу. Советы и рекомендации, термины и объяснения, и всё так структурировано, чтобы сразу можно было внедрить в дело. Читаем и работаем, очень нравится!

13 апреля 2020
978-5-04-107298-8