Отзывы на книгу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 11

Возможно, в дальнейшем книга и стала бы интересной, но пришлось бросить в самом начале из-за сумбурного стиля автора. Такое впечатление, что он очень хотел передать сразу кучу своих мыслей, но на деле все разваливается, так что в итоге приходилось сильно напрягаться, чтобы понять хоть что-то.

Смотрела фильм , по совету нумеролога ,решила прочесть и не пожалела. Смотрю на свою жизнь и понимаю , что за два года без работы стала как Бернадетт))) Осознала , ч то о нужно выбираться из этой трясины в общество , понять и найти себя …

Смотрела фильм и решила прочесть книгу. Хорошо, что и прочла и посмотрела. Это очень оригинальное произведение, но очень достойное произведение. О семье, любви, вере в себя и своих близких. Рекомендую прочесть. Если вы любите описания и человеческие личности, то стоит прочесть. Немного мелодрамы, когда все в конце счастливы.

очень-очень-очень понравилась книга. Сначала трудно было вникнуть,но потом как по маслу понеслись страницы и незаметно закончились. Бернадетт весьма экстравагантная, но какая милая, какая необыкновенная и просто восхитительная.

А главное, что поняла и простила мужа, признавая свои ошибки. Это трудно, но правильно.

интересная книга, написана необычно в стиле переписок, заметок. но так оборвалась, что захотелось продолжения, потому что кажется не законченной

Классная книга. Интересная история. Повествование спокойное и интригующее. Пересказывать точно не буду о чем тут. Мои книги сами меня находят. Уверена тот кто должен прочитать, прочтёт. И возьмёт своё. Благодарю

Супер!Я смотрела кино будто,как в детстве,читая книги,я их слышала и видела, всё-всё…Прекрасная книга,много смыслов…Мне импонирует главная героиня,очень-очень.И семья они классная,они любят друг друга,это главное.

Очень яркая книга, влюбляешься в героев и воспринимаешь их мир как свой. Хочется жить и творить, снова. Спасибо автору за надежду.

Весьма интересно написана. На одном дыхании прочитала! Юмор и изложение супер! Вроде бы и не много динамики, но читается с упоением) спокойное весёлое, лёгкое чтиво)

Очень душевно, захатывающе. Хочется читать не останавливаясь на сон. Но не с самого начала… Очень рада за эту семью....

05 января 2015
2015