Отзывы на книгу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 13

Ужасно интересная, интригующая крига! Читала в захлеб. Раскрывает семейные ценности, связь матери с ребенком. Ну очень понравилась, пойду теперь и фильм посмотрю)

Книга мне понравилась. Читается быстро и легко. В ней затрагивается все- и становление личности женщины, как в профессиональном, так и в семейном плане. Взаимоотношения матери и дочери. Повествование в основном идет в письмах персонажей. Это необычно, но интересно читать.

книга очень легка и проста в прочтении.читается на одном дыхании.все герои располагают и заинтересовывают.сюжет в книге очень стране и её поймут каждый по своему....но к прочтению советую

Светлая, трогательная, загадочная, интересная и забавная. Читается на одном дыхании, финал именно такой, которая заслуживает эта положительная книга

крутейшая! неоднозначные личности, неоднозначное поведение и в центе всего этого – безграничная любовь к одной маленькой и очень целеустремленной девочке

Я прочитала книгу на одном дыхании. Мне интересно и оказалось неожиданно близко. Отказ от себя ещё никого не приводил к счастью. Героиня в этом убедилась сама

Классная книга, потрясающий сюжет. Не могла оторваться от чтения) Тонко подмечены характеры людей, современные проблемы взаимодействия с окружающими и внутри семьи. Как по мне, незаурядная и интересная книга.

сначала книга казалась мне немного нудной, повествование затянутым, читалось долго. НО! Примерно с середины книги сюжет наконец развернулся и захватил полностью! не заметила, как книга закончилась, хотелось продолжения. интересная, добрая, после прочтения осталась улыбка на лице)

Сюжет затягивает почти моментально. Героиня – весьма эксцентричная особа, яркая индивидуальность, с которой интересно знакомиться. Еще очень привлекает ощущение, ореол некоей тайны, присутствующей с самого начала. С удовольствием прочитала, и хочу посмотреть фильм.

Достойно похвалы! Героиня мне импонирует, во многом я видела в ней себя, и мне это понравилось. Понравилось, как правда о том, что кругом самодуры, так открыто слетает с уст героев. И среди самодуров будут приятные метаморфозы. Возможно конец слишком напускной, но это ведь художественное произведение, здесь вымысел, основанный на дополненной реальности. Кто бы что не говорил из комментаторов (обращаюсь к тому, кто книгу не читал и только думает читать), сюжет динамичный, интеллектуальный, саркастичный, с малой долей фантастики происходящего. Из негатива, очередной «летящий» блин в Россию ) ну как без этого, если это америкашное произведение. Скажем так, отсутствие страшных русских злодеев в сюжете также крайне нетолерантно, как и отсутствие геев, лесби и чёрных. Читайте, получайте удовольствие.

05 января 2015
2015