Отзывы на книгу «Женский день», страница 4

Спасибо, спасибо, спасибо Марии Метлицкой за ее лёгкое перо, любовь к людям и зоркое сердце! Как она видит, что творится в душе ее героев? И нет никакого сиропа и розовых слюней, таких реалий не выдумать, тем удивительнее истории женщин в этом романе, тем дольше будем думать о судьбе ее героинь, ведь многоточие, оставленное читателю, оставит долгое послевкусие от романа. Поразмышлять можно, но вряд ли удастся дописать эту историю самим, поэтому будем ждать новых работ.

книга очень понравилось.. лёгкая, такие очень хороши в дороге, когда не нужно ни о чем думать. героини классные, буду читать этого автора еще.

Я боготворю Марию…моя мечта познакомится с ней…

в свое время ее книги спасли меня от самой страшной ошибки в моей жизни…спасибо ей огромное❤

Отличная книга! Очень жизненно, без лишних соплей. С удовольствием прочла за один вечер не отрываясь. Люблю этого автора. Всем рекомендую, получила удовольствие от прочтения.

Мне книга не понравилась. С одной стороны все богатые, счастливые и прекрасные. Все крутые, успешные и реализованные. И несмотря на ряд проблем снова сказка и счастье. Черно-белое все и какое-то не живое. Просто видимо не моя книга. Ожидала большей глубины, хотя какие-то цитаты можно на холодильник и читать, если совсем беда и плохо.

Книга лёгкая, читается на одном дыхании. Просто отдохнула за чтением! Про жизнь, любовь, обман, женскую дружбу ))) Когда хочется отдохнуть и помечтать, самое то! Спасибо автору!

На одном дыхании прочитала , такие странные и в то же время страшные женские судьбы..

Главное, в конце все стало хорошо..Все успокоилось, и в душе и в жизни

С самых первых страниц с интересом следишь за судьбой трех совершенно разных женщин. Да все они разные, из разных сословий, но у всех у них есть свое прошлое, скелеты в шкафу, но все они женщины им хочется понимания и любви самых близких людей. И как бы их не испытывала судьба, они остались добрыми, милыми и сильными женщинами.

Захватывающе, жизненно и очень позитивно! Даже после самой черной полосы наступает белая… :-) Спасибо автору!! Новых творческих побед!

Все хорошо, близко к реальности, но концовка– на мой вкус приторно сладкая. Отвлекает от своих проблем. Вселяет надежду, а это-главное. Спасибо автору.

09 октября 2015
2015