Отзывы на книгу «Женский день», страница 3

Durimarka

Крайняя книга, которой я завершила свой читательский 2017 год. Не могу сказать, почему я решила прочесть книгу с такой обложкой, названием и аннотацией в канун Нового года. Просто захотелось и все! Рука сама потянулась за ней, и я об этом нисколько не жалею. Наверное в конце года мне действительно было необходимо прочитать что-то совсем легкое, ненавязчивое и чисто женское от русского автора, чтобы просто расслабиться и насладиться пусть где-то и банальной , но приятной историей. Эта книга о четырех непростых женских судьбах, о том, как эти сами женщины проходят свой нелегкий пусть и несмотря ни на что продолжают верить в любовь, доброту и человечность. Меня очень радует , что такие романы попадают ко мне на книжные полочки и становятся своеобразной разгрузкой после более серьезных книг да и вообще в целом. Думаю, стоит прикупить еще пару книг этого автора , пусть будут в запасе , лишними уж точно не будут.

rusaenelextranjero

Мария - одна из моих любимых писательниц. Каждая её книга - это такое увлекательное судьбоописание, изложенное простым языком, с очень умело выписанными характерами, неспешным повествованием, мудрыми изречениями, которые заставляют задуматься. Произведения Метлицкой - это всегда интересное послевкусие и желание читать ещё и ещё. Данная работа не исключение, оторваться невозможно. Рекомендую к прочтению

Yuliya562

Хороший женский роман, мне понравился, прочитала за пару дней, написано легко, интересно и увлекательно. Случайная встреча четырех таких разных женщин на записи телевизионной передачи: три героини и телеведущая, разные судьбы, профессии, да и внешне - они абсолютно непохожи, но что их объединяет - у каждой есть своя тайна, секрет, которым они не готовы делиться ни с кем... Героини интересные, судьбы их описаны отлично...немного надуманной показалась концовка, но, в целом получила большое удовольствие от прочтения!

Необычный сюжет, 3 женщины с необычной судьбой, главное чему учит книга- всегда оставаться честными со своими близкими. Спасибо

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Женская судьба это большая трагикомедия и мелодрама. Главное какой конец? Жизнь полна тайн. Но вот надо ли эти тайны знать всем?

Я просто в восторге от книги,читала на одном дыхании,спасибо автору.Думала в конце будет криминал,ан нет,автор удивил.Но судьбы,я вам скажу у всех какие сложные.Спасибо и еще раз спасибо.Давно не читала такую замечательную книгу.Я прочла уже И Дневник свекрови и еще несколько книг этого автора и все читала с удовольствием

Очень понравилась. Метлицкая-мой самый любымый автор. В её книгах такая какая есть и грустная, и весёлая, и счастливая, и не очень. Но все правда.

Внушает оптимизм.хочется верить,что все ещё впереди.Что после чёрной пречерной полосы появится светлая.И в новом свете все будет по другому

Как и все книги Метлицкой – увлекательно и неожиданный сюжет – особенно развязка. Рекомендую! Читается легко – как всегда про разные женские судьбы

Прочла уже несколько книг этого автора. Лёгкий слог, вероятные жизненные ситуации, которые приятно наблюдать. В конце книги непременное удивление и очищающие душу слезы! Спасибо автору!

09 октября 2015
2015