Отзывы на книгу «Женский день», страница 5

прочла одним махом. осталось очень хорошее впечатление. заставляет со стороны посмотреть на свою жизнь и не вешать нос. спасибо автору за оптимизм

Всегда читаю Метлицкую, кому-то нравится, кто-то не в восторге, а по мне так все достоверно, примерено на нашу действительность, мне читать просто книгу спокойно и интересно. С удовольствием слежу за сюжетом, мыслями героев, учусь и примеряю на себя обороты слов, а вот так то надо было бы ответить. Про нашу девечью жизнь. Про жизнь любого, и как говорила великая Фаина Роневская- .....про жизнь!

Читается очень легко, реалистично,!!! Понравилось, советую к прочтению всем, кто устал от жизни и негативного настроя. Немного сладковатый конец, но и такое тоже бывает в жизни

это книга мне очень понравилась. это книга про нас несчастных и гоупых женщин. написано с ироней и душой. рекомендую прочитать,не пожалеете. и самре главное доьрый конец книги.

Читала практически все книги Метлицкой. Пишет она легко и интересно. Но эта книга понравилась меньше, чем все предыдущие. Показалось, что она излишне затянута, сюжет какой-то натянутый. Очень много длиннот, уже все все понятно, а автор все жует один и тот же эпизод.

Захватило сразу. Про жизнь как она есть, пусть выдумка, но ведь так и есть, если читать между строк.

Читать было интересно, но если не прочтёте, ничего не потеряете.

Классная книга, проглотила на одном дыхании.До этого не читала Метлицкую.

плакала...

Читала и примеряла на себя. В конце плакала и сын не мог поверить, что из-за книги. Настолько тонко и здорово, что хочется читать и читать. Спасибо автору за неравнодушие и радость чтения

Метлицкая -

вообще – я люблю детективы и фантастику. И не люблю читать «про жизнь»… Но Метлицкая! Ее романы читаю с огромным удовольствием. Такое ощущение, что болтаешь с подругами. Нет пафоса, менторства, занудства. А есть прекрасный язык, рельные истории, «живые» герои, женская мудрость. Спасибо!

Это первая книга этого автора, которую я прочитала. Всегда с опасением беру новых для себя авторов-вдруг будет не так интересно как у других. Мария Метлицкая не разочаровала! Увлекательно, интересно, вкусно написано…каждая найдёт в этой книге что-то про себя, свою подругу, родственницу, знакомую…узнаваемые архетипы русской женщины в современном мире на каждой страничке.

09 октября 2015
2015