Отзывы на книгу «Наша маленькая жизнь (сборник)», страница 9

Реально-фантастические истории,читать легко и интересно, может случится в жизни, а может и нет! Читать увлекательно....

Книга читается легко и с удовольствием. Новый рассказ – новая история. Всё из нашей жизни, но интересно, ёмко, красивым слогом, не оставляющим равнодушной и заставляющим сопереживать героям этих историй. Спасибо!!!

Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании, истории одна за другой. Полностью погружаешься в них от макушки до пяток. Истории простых людей и все такие разные

Коротенькие жизненные истории- наша реальность без розовых очков. Где-то грустно и обидно за судьбу героев, где-то радостно, что справедливость восторжествовала. В целом, книга очень понравилась, читалась быстро и легко.

однотипные герои и ситуации, временами скучновато, временами не понимала зачем читаю, но тем не менее дочитала до конца без напряжения, как лёгкое чтиво

Приятное легкое чтение. В некоторых героях, ситуациях узнаёшь себя в детстве, юности или сейчас, испытываешь приятные ощущения легкой ностальгии.

Прекрасные рассказы! Читается легко. Может, можно назвать рассказы «женскими», но они достаточно глубокие, жизненные. Есть и современность и прошлые годы.

Честная, местами до боли в щеках смешная, порой – до боли в сердце откровенная… Наша маленькая жизнь. Читаю и понимаю – непаханное психологическое поле в наших душах и головах…

Очень трогательные рассказы! Читаются на одном дыхании, оторваться сложно… Каждая история очень глубокая, но написанная легко, оставляет долгое послевкусие. Спасибо автору!

Короткие истории о людях. Хороших, плохих, обычных. Истории по большей части грустные и чем-то необъяснимым похожие друг на друга. Кто-то уже тут отмечал, что истории похожи на рассказы соседей о соседях, кто с кем, когда и почему. Но несколько рассказов действительно цепляют, поэтом 3 из 5. Ведь в нас людях есть желание послушать рассказы про других людей.

119,50 ₽
−50%