Отзывы на книгу «Наша маленькая жизнь (сборник)», страница 10

Легко, уверенно и смело пишет автор о таких сложных жизнях. С удовольствием окунулась в книгу с головой! Это жизнь наших бабушек и дедушек, о которой мне мало что известно, поэтому читать очень интересно!

Жизненные рассказы. Грустные, но жизненные… Последний рассказ, зацепил, на то он и последний. Спасибо автору за прозу жизни, за то, что написано чётко и понятно....

Простенько и душевно! Проза не для всех, без страстей и поисков смысла жизни, с легкостью и интересом прочитала на «одном дыхании», перезагрузка от жизненных стрессов.

Пишет с верой в людей, которые проживают свои маленькие и незаметные для других жизни.

Рекомендую и без ожиданий))

Книга о женщинах, но с претензией на глубокий анализ их поведения, поступков, на их отношение к своему предназначению в коротком и, в тоже время, длинном периоде: жизнь человека!

Но все-таки грустного и циничного очень много. Особенно по отношению к мужчинам?!?

Читается очень легко. Эта книга для тех,кто считает, что им тяжко, что судьба сыграла с ними в злую шутку, для того,чтобы понять бремя тяжести чужих судеб. Для тех,кому кажется, что жизнь закончена. Для тех,кому кажется,что все и ничего уже не изменишь.Для тех,кому не повезло. Для тех, кто не может родить,жениться,выйти замуж,устроиться на работу и поступить в вуз. Для тех, у кого все кончено. Книга для переосмысления своей пути через призму посторонних судеб.

Очень лёгкая и жизненная книга. Рассказы удобно читать в дороге, когда мало времени, но хочется чем-то себя занять. Некоторые истории заставляют задуматься

очень понравилось, читала как будто про себя. образы очень понятные и жизненные. буду и дальше наслаждаться творчеством этой замечательной писательницы.

Оставляет след в душе, пусть и не очень глубокий, а это уже хорошо. Иногда заставляет задуматься, что тоже хорошо. В целом интересно заглядывать в чужую жизнь, находя там что-то своё, что автор с успехом и делает

Очень жизненные рассказы. Читается легко. Все герои узнаваемы. Ощущение что речь идет о знакомых и соседях. Жизнь необыкновенная и прекрасная штука!!!!

Каждый рассказ как ножом по живому. Очень впечатляет. Вроде простая жизнь, стандартные сюжеты, а так щемит сердце. Мы многого не замечаем вокруг, все видет автор, раскрывает глаза, заставляет переживать, сочувствовать, любить и презирать.

119,50 ₽
−50%