Отзывы на книгу «Наша маленькая жизнь (сборник)», страница 8

Первые рассказы читаются легко. Но вот Близкие люди… такой ужасной концовки я не ожидала. После прочтения остался очень неприятный осадок, что расхотелось читать дальше.

Замечательно, как и все книги Марии Метлицкой. Её книги учат жить и заставляют думать! Спасибо ей! Многое начинаешь видеть по-другому…

Потрясающий сборник: чудесные, порой фантастические истории, помещенные в привычную для простых людей среду, написанные живым, настоящим, обывательским языком, которым мы общаемся с детства с родителями и друзьями, без излишней академичности и витиеватости. Думаю, это мое знакомство с творчеством Марии Метлицкой перерастёт в длительную приятную дружбу.

Прекрасная книга и рассказы жизненные!!! Не сказать, что живу давно, но встречались мне такие истории и даже и не такие. Автор прекрасный. Нравится больше всего рассказ про Томочку.

легко читается, действительно все близко к жизни, в героях можно увидеть знакомых тебе людей, даже себя. Короткие истории, ктр удается прочитать за малый промежуток времени.

очень понравилась. живые жизненные истории. Где то поплакать,

где-то посмеяться. Описание жизни людей без оценки со стороны. Каждый сам решает, какие чувства вызывает герой.

Хочется поблагодарить автора и ЛитРес за интересную книгу. Книга прочиталась очень легко. Немного грустные рассказы о жизни. Советую к прочтению.

Рассказы понравились. Слог простой и понятный, описывающий жизнь героев во времена совка и начала девяностых. Не рекомендую читать молодежи, не поймут, лучше людям за 40.

Банальная и стилистически слабая пародию на Токареву. Зачем вообще такое писать, не понимаю. И страшно, что столько восторженных отзывов.

впечатления двоякое, вроде бы жизненные рассказы, но как-то грустно, читаешь их и думаешь, у каждого в шкафу свой скелет . нет таких семей где всё гладко

119,50 ₽
−50%