Отзывы на книгу «Наша маленькая жизнь (сборник)», страница 7

Много эмоций. Много страданий и переживаний. И вопрос: как земля таких носит?! В ПМС не читать. Будет тянуть за все струнки души.

Феминизированные сопли. Она сильная, независимая и несчастная, он бесхребетный и желеподобеый. Очень однобокое представление об отношениях.

Неплохие жизненные рассказы, многие очень и очень печальные.

Второй раз точно перечитывать не захочу, грустно. Но что поделать, наверное, такова жизнь…

Захватывающая книга с интересными сюжетами и необычными развязками. читается на одном дыхании. Герои рассказов простые люди с раз Спасибо автору за прекрасный слог.

В целом рассказы неплохие, но многие из них очень уж похожи друг на друга, равно как и их герои. Мужчины там – либо скромные простачки, либо успешные эгоисты, весьма непорядочные в отношениях с женщинами, при этом автор ко второму типу мужчин почему-то относится с явной теплотой. Женщины – либо вамп, вытирающие ноги об мужчин, либо тихони, позволяющие вытирать ноги об себя.

Однако я не жалею потраченного на чтение времени, несколько рассказов из сборника точно заслуживают внимания.

Приятная тонкая подборка. Немного несовременна, но тем и мила. Однако перечитывать вряд ли захочется, приятность на один раз

Жизненно, как же жизненно....... прям будто живешь с героями, будто соседи твои, ты рядом, ты в ситуации,ты в их жизни. Второй рассказ будто списан с меня. спасибо

Подобный жанр впервые решил почитать. Даже с интересом местами, но много подобного стиля не осилю, несколько однообразно, имхо.

замечательные истории простых людей. очень теплый стиль написания, автор любит жизнь, и описывает всё происходящее как бесценный дар и опыт , дающий нам массу возможностей…

Истории в этом сборнике просто о нас, о каждом из нас. Неважно, если события происходят в начале 20-го века или в наши дни. Боли, переживания, эмоции, надежды во все времена одинаковы. В каждом рассказе нить отношений, которая отзывается в сердце читателя. Найдёте себя там обязательно.

28 марта 2011
2011