Отзывы на книгу «Наша маленькая жизнь (сборник)», страница 6

уютная, добрая…

после каждого рассказа- находится аналогия в своей линии жизни.

немного грустно, но хорошо, что как у всех.

я рада

Читается легко, интересные сюжеты. Рассказы чудесные. Они как хорошие клипы, за короткое время поведают о целой жизни. Все ясно и понятно. Вызывают отклик в душе.

Спасибо.

Книга замечательная. Позволяет окунуться в мир детства. Вспомнить забытые сцены, пережить их и даже поплакать. Очень классное повествование, такое тёплое и нежное. Больше подходит возрастной группе читателей. Молодежи трудно понять наше прошлое. Читайте и переживайте.

Впервые столкнулась с произведениями Метлицкой. Сборник понравился. Лёгкий слог, ситуации в рассказах жизненные, знакомы до боли. Для дороги – отличное чтиво.

Жизненно! Каждый вполне мог оказаться в одной из ситуаций, описанных в этой книге! Вполне узнаваемы типажи дюдей, с которыми мы могли бы встретиться, и встречались в повседневной жизни, а вполне возможно кто-то проведёт аналогию со своей судьбой…

Открыла для себя этого автора и пропала. Несколько книг буквально проглотила, как в детстве, без возможности оторваться!

Формат Солоника рассказов позволяет полностью.погрузиться в повествование и при этом не совсем выпасть из реальной жизни.

Советую! В уютном кресле, под пледом и с горячим чаем. Чтобы после прочтения очередного рассказа, поразмышлять над судьбами героев.

очень реалистично, понятно и будоражит эмоции. Получила большое удовольствие, на некоторые моменты посмотрела другими глазами

Понравилось, спокойное вечернее чтение, чтобы отдохнуть перед сном, спокойно подумать …

Автор очень точно описывает ситуации и переживания героев

рассказы из жизни, некоторые перенесли меня в моё прошлое… я вспомнила свои истории любви и жизни… мне понравилась книга, читается легко. спасибо

Очень нравится! Рассказы жизненные, добрые, герои запоминаются надолго. Читала с удовольствием и буду еще читать этого автора!

28 марта 2011
2011