Отзывы на книгу «Его женщина», страница 4

Не убедительно, не интересно. А вообще это очень напоминает эпизоды из биографии Куприна. Только там сюжет был поинтеснее, да и органичнее, потому что произошло с одним человеком.

С удовольствием прочитала эту книгу Марии Метлицкой. Я давно знакома с этим автором, и многие ее книги вызывают во мне отклик. Все мы в поисках счастья можем совершать ошибки- и обижать близких, и сворачивать не ту дорогу, и даже предавать. Причем порой даже не понимая этого. Вот тут в отзывах писали, что герой вызывает отвращение. А кто сказал, что он должен быть идеальным? Он просто человек, со своим жизненным путем, своими страстями, грехами, своими демонами и ангелами в душе. Как и все мы. И хоть это, собственно, было и ожидаемо, но я искренне порадовалась, Марина и Максим нашли друг друга. Хорошая книга должна давать надежду.

Как же во время попалась мне это душещипательная книга! Потрясающая книга! Без прекрас о жизни как она есть! А главное каждый найдёт в ней своё. Уверенна откликнется!

Потрясающая книга! Искренняя благодарность Марие Метлицкой. В ней столько добра, любви и, конечно, НАДЕЖДЫ. Прочитала на одном дыхании

Читается на одном дыхании. Очень часто в героине узнавала себя и пыталась построить логтческую нить предстоящих событий. Очень забавно.

Стоически дочитала до конца. Потому что купила. Герой вызывает отвращение, героиня – презрительное удивление, штамп, тривиальность

Сначала было интересно, но ровно до того момента пока вечный страдалец не начал себя жалеть и оправдывать, главная героиня какая-то жалкая, неуверенная в себе дама. Мне кажется права была вторая жена Максима-он вечно страдающий гений, а Марина-несчастная вдова. Последние страниц 80 дочитывала через силу, потому что надо дочитать.

У Марии всегда уютные книги, немного грустные, в которых много душевного тепла. Спасибо за такие прекрасные строки. Всегла ваша поклонница Алиса)

Это первая моя книга Марии Метлицкой и надо сказать, что я прочла ее быстро. Даже через чур. Все время хотелось «идти дальше». Много откликается, интересно, честно, часто неприкрыто правдиво. Особенно было приятно, что автор умеет раскрыть сюжет и от лица мужчины и от лица женщины, причём в обоих случаях осень просто и не надумано.

Большое спасибо за доставленное удовольствие и обнадеживающее окончание

Всегда с удовольствием читаю Марию Метлицкую. И это произведение стало не исключением. Всегда есть о чем подумать и поразмышлять.

15 декабря 2017
978-5-04-088962-4