Отзывы на книгу «Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2», страница 5

Книга замечательная, спасибо автору! Но большой вопрос к издателю - ребята, такого количества грамматических ошибок в книге я еще не видела.

В целом очень захватывающий сюжет

Динамично, что не оторваться.

Вторая часть нисколько не уступает первой. Отличное продолжение "Тайника". Супер! С нетерпением жду третью часть в аудио формате! Давно не встречала таких захватывающих произведений в этом жанре.

Чтец отличный

Знакомоство начала с книги «Тайник»,слушала в аудио формате,захватило!Очень интересная,захватывающий сюжет! С нетерпением жду продолжения книги!

Затягивае. Просто невозможно оторваться. Держит в напряжении. Очень понравилась и эта и предыдущие книги серии писательницы.

Мария, большое Вам спасибо! Очень интересные книги. Пока прослушала только 2 первые (в аудио формате). Очень хотелось бы, чтобы и на 3-юю тоже была возможность аудио книги. Подскажите пжта, планируется выход?

Прочитала все части на одном дыхании. жду продолжения. Очень интересный сюжет, непохожий не на одну из ранее прочитанных книг.

Книга зацепила. Увлекательный детектив, очень хотелось быстрее дочитать и разобраться, увы… пауза. Есть информация, когда выйдет следующая часть?

Желаю здоровья Марии и успехов в творчестве. Ждём продолжения книг.С уважением к вам,ваш читатель. С наступающим 2023 годом!

Захватывает с первых строк, непредсказуемо, очень лихо закрученный сюжет, но на мой взгляд растянуть на много частей, буду читать дальше. Спасибо автлру

прочитала вначале книгу Тайник и стала искать продолжение. Нашла и прочитала, проглотив буквально за пару дней. Замечательный сюжет и история детектива держит в напряжении до конца книги. И теперь жду написания окончания этой истории. Благодарю Марию Карташеву и жду продолжения с нетерпением.

16 мая 2022