Отзывы на книгу «Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2», страница 6

Здравствуйте! Я, если честно, не понимаю, закончена эта книга, или нет. У меня она обрывается даже на незаконченном слове, а на переносе. Следующая страница выводит на подборку книг с заголовком - Что ещё почитать.

Подскажите, пожалуйста.

Обе предыдущие книги захватывающие! Надеюсь следующая не разочарует, только хотелось бы узнать будет ли аудиоверсия второй части «Дороги к тайнику»?

Респект автору. Отличная книга. Постоянно держащий в напряжении сюжет. Прекрасный и легкий язык. Спасибо. С нетерпением ждем продолженя.

P.S. мешает только огромное количество грамматических ошибок

Мария, когда выйдет аудио последней части тайника?

Вы талант!) Меня ещё ни одна книга так не завораживала!) Обязательно куплю остальные книги!)

Мария спасибо Вам! Читала на одном дыхании. Конец второй части, как то закончилась, я не поняла, нет завершения. Будет еще книга с завершением? Когда ждать?

Очень жду продолжение "Тайника", все книги прочитала на одном дыхании, не возможно было оторваться! С нетерпением жду новую книгу этой серии, спасибо огромное автору за интереснейшие книги!

Очень понравились обе части. Сюжет интересный. Жду продолжения..

Книга интересная, но почему то не могу прочитать окончание

На том как Софья вышла из СИЗО все обрывается

Это действительно так? Я уже повторно оплатила и все равно ни-че-го

Продолжение есть,?кажется незакончено,, что дальше,? Будет ли раскрыто преступление, под каким названием будетпродолжение

Потрясающая книгп, захватывающая, слушать олно удовольствие, закрученный сюжет, рекомендую для просоушивания, 2 дня не отрываясь слушала, только сон останавливал

16 мая 2022