Отзывы на книгу «Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2», страница 7

Захватывающая книга, оторваться очень трудно, первый раз столкнулась с автором, теперь хочу прочитать и другие книги её произведения. Начало 1 книгу прослушала в аудио формате залпом, следующие преобрела сразу же т. к. не могла оторваться жаль что следующими книги серии не озвучены, пришлось читать и забросить все дела

Книга захватывает. Читается быстро. Очень понравилась. Но огорчает, что нет продолжения. Без окончания теряется смысл всей книги.

Здравствуйте. Редко пишу отзывы, может потому что достойных писателей днём с огнём... Но Марие Карташевой просто не могла не оставить! Фееричные книги, потрясающие и захватывающие сюжеты, прекрасные герои, до последнего слова книга держит в напряжении, грамотный слог и прекрасное чувство юмора, особенно у работников морга и криминалистов! Хохочу от души! И восхищает! Всем!!!! Рекомендую к прочтению сии шедевры! Мария, огромное Вам душевное спасибо и творческих Вам успехов! Ваш труд просто неподражаем! Вы на высоте, впрочем как и всегда! ;)))Этой книги стоило так долго ждать!

оксана, написала в службу поддержки. Они должны разобраться почему у вас не отображается обновление и за что вы платите деньги. Надеюсь, они скоро разберутся.

захватывает,интересный сюжет,легко читать,хочеться продолжение и дальнейшего развития событий.Еще интересно,что можно поразмыслить над некоторыми моментами.

Кристи,Дойл и Честертон даже не курят в сторонке а просто самоустранились. Книга потрясающа!!!! как и вся серия,как и другие книги Автора. При выходе новых книг буду покупать, даже не читая описания! Автору удачи! спасибо за потрясающее времяпровождение!

Все замудренее и страньше… Никому нельзя верить, даже себе. Прежде чем сделать – подумай, потом обдумай то, что подумал, а потом сделай наоборот. А потом проснись и еще раз подумай, прежде чем…

Что-то я, кажется, мозг вывернула наизнанку))) Ждем продолжения)))

На одном дыхании прочитала, отлично написано, динамично. Жду продолжения. Надеюсь, что оно будет и будет такое же интересное.

Необычно, захватывающе, выносящее мозг повествование! Как, КАК можно такое придумать??? Спасибо за увлекательное чтение, здоровья вам и скорее четвертую часть!

16 мая 2022