Отзывы на книгу «Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2», страница 4

Ого какие чудеса) через день выкладка книги)))

Очень надеюсь что это последня книга про поиски еще одну я не выдержу, надоели эти метания Малинина, Соню люблю но жена хоть и бывшая но злая чушь, хватит уродывать мужика автор, но это пол беды если и другая книга будет писаться год то явно уже все напрочь забудется

Почуму-то один и тот же фрагмент разместили в двух произведениях «Ведьмина кюля» и «Дорога к тайнику-2». Исправьте, пожалуйста.

Читаю с интересом! Сюжет захватил! Но раздражает просто ОГРОМНОЕ количество опечаток и орфографических ошибок!((((( Корректоров нет? )

tseptseralexandra

Прелюбопытная дилогия получилась. Невероятная динамика сродни хорошему блокбастеру, яркие диалоги, и на удивление легкий и очень приятный слог. Автор, так держать! Буду следить за выходом новых книг! Читать советую любителям драйвовых книг и мистических триллеров.

Не могу остановиться читать! Лучший детектив, за последнее время.

Очень рад, что когда-то случайно наткнулся на «Тайник» в чарте.

Очень понравилась,не оторваться от чтения!Хочется скорее продолжения!Герои становятся почти родными,их судьбы не оставляют равнодушным.

Читается на одном дыхании. Интересный динамичный сюжет. Держит в напряжении. Нравится, что действия происходят вокруг нескольких героев.

Я как то не очень фантастику,но Ваши книги затянули дальше не куда. Оторваться невозможно. Очень интригует и захватывает. Скажите пожалуйста когда выйдет 3 часть и где можно прочитать?

Очень интересный сюжет с нотками юмора и мистики. Не возможно предугадать развитие событий и остановится в чтении этой книги. Браво автору!)

16 мая 2022