Отзывы на книгу «Сначала суп, потом десерт», страница 4

А мне наоборот понравилось, что книга очень простая. Считаю это ее преимуществом, потому что советы, которые в ней даны, легко применить на практике. Что я и делаю. Читается быстро и легко. Оформлена очень приятно. Книга полностью подошла под мой запрос. Однозначно рекомендую для ознакомления родителям детей до 10 лет.

А мне наоборот понравилось, что книга очень простая, советы, которые в ней даны, легко применить на практике. Что я и делаю. Читается быстро и легко. Оформлена очень приятно. Книга полностью подошла под мой запрос. Однозначно рекомендую для ознакомления.

отличная книга.Опорные точки для питания ребёнка на разных этапах становления даны максимально понятно,простым ,ясным языком.

профессионально и просто о важном.

благодарю.рекомендую книгу.

Прекрасное напоминание основных правил и закономерностей здорового питания без запугивания, спасибо! Приведены полезные таблицы с цифрами и ссылки на сайты, где можно найти дополнительную информацию. Автору доверяю, Мария искренне предана своей профессии и все время развивается.

Простая и понятная книга о питании детей разного возраста. Много полезных деталей и приложений, ссылки на исследования и рекомендации. Лёгкий язык изложения и инструкции.

Книга понравилась! Всё написано доступным языком. Сделала для себя приятные выводы. Рекомендую для прочтения. Хотя-бы для того чтобы не загонять себя, что ваш ребёнок мало ест.

Отличная книга.Легкая, незамудренная.Вроде бы простые и понятные вещи, но почему то не все хотят их соблюдать. Подход Марии мне очень близок. Без тревожности, о здоровом питании!

Отличная книга, много практических рекомендации именно для родителей. Читала её после китайского исследования и книги М. Грегера, и для меня подход автора к питанию ребёнка и вообще всей семьи наиболее близок

Достаточно средняя книга (скорее даже брошюра) о детском питание. 90% информации уже знают родители, которые хоть сколько нибудь интересуются питанием своих детей.

Но интересны были таблицы в конце книги: можно быстро оценить рацион на наличие/отсутствия витаминов и нутриентов.

Одна из лучших книг, которую я когда-либо читала. Всё абсолютно правильно написано, чётко, с учётом последних научных исследований. Спасибо автору!

22 апреля 2020
Манн, Иванов и Фербер