Отзывы на книгу «Сначала суп, потом десерт», страница 5

полезная книга. я пересмотрела свой ввод прикорма. снизила тревожность. и стала более уверена в том, что даю ребёнку. спасибо

Довольно неплохо для первичного ознакомления с темой питания детей. Не понравилась глава про прикорм младенцев, современные рекомендации педиатров англии, сша не описаны вовсе.

очень познавательно и легко о питании детей, подростков, детей с особенностями развития. актуальные ссылки в конце книги !!! вау !!! я в восторге! спасибо Марии и ее команде

Отличная книга! Вдохновляет решить проблемы в питании детей. В книге упомянуты все мысли и страхи, которые посещали и мою голову. И способы как их развеять

Книгу очень легко читать. В ней масса практических советов по организации питания детей.

Большая благодарность Марии за частичное снятие у меня тревожности в этом вопросе!

Доступным языком о важных вещах!Рекомендовано всем, кто хочет научиться и научить ребёнка кушать правильно и здорОво! Да и для себя я сделала не мало пометок. Мария, огромное вам спасибо.

Книга подойдет для получения общей информации про питание ребенка и всей семьи. Если уже есть основные знания по теме, скорее всего, она не будет достаточно полезной.

спасибо! психологическая сторона книги очень помогла мне успокоиться, найти решения проблем, а практическая позволила составить план

Легкая на прочтение книга! Во время чтения подчеркнула много интересных идей. Я бы рекомендовала книгу для всех родителей, как опору и поддержку в их начинаниях. Порой, от бессилия, мы готовы делать лишь бы было.

22 апреля 2020
Манн, Иванов и Фербер