Отзывы на книгу «Отражение не меня. Сердце Оххарона», страница 7

отличная книга, умничать не буду, читала не отрываясь, очень понравилось, спасибо автору, даже немножко всплакнула в некоторых местах

Безумно интересная серия! Еще раз убедилась что автор - лучшая в своем деле! Еще один невероятный мир с красивыми названиями, деталями и захватывающими персонажами!

книга написана динамичнее, чем первая часть Искра. очередная счастливая история автора. после её книг хочется улыбаться и дышать полной грудью. хочется такой же страстной и большой бви. спасибо автору за настроение!

как всегда, великолепно. Один из лучших авторов, интересно, захватывающе, легко читается. книга затягивает с первых страниц.

Вторая книга проглочена и до сих пор не верится, что автор смогла все решить, распутать этот клубок. Хотя нет, не распутать – разрубить и смотать два новых. И это гениально! В который раз восхищает талант автора, умение зацепить, посадить читателя на крючок из переживаний и эмоций и до последнего не давать с него соскочить при весьма призрачной надежде на счастливое разрешение. Огромная благодарность автору за ещё одну историю, подарившую столько ярких чувств, переживаний, и мыслей не только о героях, а вообще о жизни, смерти, добре и зле. И не раз ещё буду её перечитывать, чтобы понять, осознать и посмаковать…

Добрая сказка, иногда неожиданные повороты сюжета. Мне понравилось. Заставляет вспомнить, что любовь надо искать и взращивать в себе, и никак иначе. Доброта и любовь – спасут мир (красота субъективна), но мир об этом забыл. Многие живут по инерции. Не помню, как в Библии написано, но по-моему: «Не сотвори себе кумира»…

Потрясающая концовка, неожиданный был поворот событий, свежо) мир и ГГ понравились, не шаблоный роман, так что захватило с самого начала и интерес не угас. советую читать!

Эмоции в зашкале! Как я за всех переживала! Словно все живые, э знакомые. Ух! Спасибо автору за такие эмоции. Жду продолжения уже новой серии «Совершенные»

Великолепно! Перечитала второй раз!! Чистый восторг! Отдельно хочется отметить невероятно стильные обложки у книг!? вдохновения автору! Лучше Суржевской, может быть только Суржевская

очень интересная и увлекательная история, читала не отрываясь, конец книги растрогал до слез.

Интересный сюжет и герои......

12 октября 2022
Марина Суржевская