Отзывы на книгу «Отражение не меня. Сердце Оххарона», страница 8

В восторге от новой истории. Любовь, ненависть, снова любовь. Супер!!! Интересно, неожиданное окончание. Люблю этого автора.

Книга прекрасна. Слаженный слог, потрясающий мир, читается легко. Но есть несколько моментов , которые не понравились. Во-первых, события слишком быстро развиваются , во-вторых, любовная линия не настолько глубокая и описанная , как хотелось бы, в-третьих , сам конец. Мне не понравилось , что главная героиня , подарила свое отражение, свою любовь магистру. По мне было бы лучше , если бы она любила только одного человека. Хотя задумка с источниками силы отличная.

На одном дыхании читала. не остановиться, влюбилась в героев с первого взгляда. И так сильно переживала тяжёлые моменты книги. Читать однозначно. Суржевская на высоте!

Аплодисменты! Браво! Бис! Я обожаю книги этого автора! Можно скачать любую и не прогадаешь! Забавное завершение, но хэппи-энд – это главное! Элея и Шаррисар – мои любимые. Спасибо за увлекательное путешествие в эти 2 мира.

Нравятся мне книги Марины Суржевской. И сюжет не скомканный и герои ладные. И слог хороший, читаешь и не можешт оторваться.

Как всегда не оторваться!!! Спасибо автору, вы лучшая!!! Перечитываю книги по два три раза и каждый раз получаю во много раз больше чем оплачиваю.

Прекрасное и неожиданное завершение истории. Очень радует, что книга вышла не скомканная, как обычно бывает в завершении многосерийных историй. Радует, что выбор героини оказался только на половину глупым. Не очень порадовали персонажи, которые в истории особо ничего не значат, но их зачем то ввели, но не развили. Ну и не нравится какая-то всепрощающая сторона героини.

Как всегда просто великолепно! Такое хорошее окончание книг! Всë переплетено в большой клубок человеческих отношений. Здесь любовь и дружба, страсть и нежность, ненависть и злоба. Свет и Тьма, День и Ночь. В жизни реально должно быть равновесие и об этом эта книга. Спасибо!

Замечательная книга, как и всё книги у этого автора! Обязательно прочитайте, не пожалеете. Очень жду знакомств с новыми героями и их переживаниями. Хороших идей автору.

Очень достойная вторая часть. Сюжет интересный и захватывающий. К каждому герои проникаешься всём сердцем.

Большое спасибо автору, что не описывала всех героев , и сюжет, в начале книги, по второму разу. А это значит, что страничек с самим сюжетом было больше))

12 октября 2022
Марина Суржевская