Отзывы на книгу «Отражение не меня. Сердце Оххарона», страница 6

Восторг, ставлю галочку в списке любимых книг. Не на минутк не отпускают увлекательные события. Тонкий юмор, герои с характером.

Неожиданная концовка. Как всегда интересный сюжет и красивая линия любви. Книги Марины хочется читать снова и снова. Спасибо большое

Книги Суржевской очень интересные, читала на одном дыхании. Мне симпатизирует её почерк написания. Я прочитала все книги которые здесь есть. Очень надеюсь что появиться что то новое в ближайшее время. Фантастика – это мир грёз, часто туда сбегают от настоящих проблем. Я и сама как героиня этого романа сбежала бы в другой мир. Но это иногда....... Спасибо за книги.

Шедеврально) про силу Любви, что способна преодолеть всё, исцелить самое израненное сердце и подарить новую жизнь нескольким мирам. Спасибо Автору за этот подарок.

Книга довольно слабенькая с моей точки зрения. Главная героиня мэри сью, прописана на мой взгляд плоско, главный герой сексуальный маньяк и абьюзер. Отношения между главными героями прописаны слабо, ничего кроме страстного секса и «любоффь-любоффь» там нет, нет глубины, нет плавного и логичного развития. Первая часть вообще воспринималась как фанфик от девочки-подростка (очень знакомые тропы с Незабудкой и Шариссаром и не только), вторая… состоит из сексуальных терзаний главного героя и туповатенькой главной героини которая становится «крутой» (спойлер: нет, особенно рассмешило как она оружие выбирала). Концовка ну такое. Как будто кусок книги потрелся, автору надо было срочно ее закончить, и в итоге получилось банальное «отматывание воемени назад» и еще более странное раздвоение гг. Зачем было вводить отца и мать гг не вполне понятно, их линии обрываются и не раскрываются. В общем и целом у меня от книги ощущение неглубокого и примитивного фанфика. На работу профессинального автора не похоже.

на высоте , как всегда. любовь, любовь, страсть, ненависть, преданность, дружба- всё здесь, по-быстрее написать рецензию на книгу и дальше читать!!!

Великолепные истории!!!!!! Прочитала все книги! Не могла оторваться!!! Спасибо большое автору и ждем новых приключений!!!!

как?! как вам это удаётся? просто немыслимо обо всем на свете забываю с вашими книгами. Всё перечитала, некоторые даже повторно, но эта история поразила в самое сердце

Боже, никто не умер и всем досталось по кусочку счастья и как будто со мной поделились в общем окрыляет

Пожалуй, одна из лучший историй которые я когда – либо читала. А я искушенная и требовательная. Без сна 3 дня, две книги без отрыва. И ни разу не пожалела. Шикарное послевкусие, желание перечитать ещё раз когда-нибудь присутствует. Читается очень вкусно, рекомендую для тех, кто устал искать что почитать! Захватит с первых страниц да ещё как)

"Иногда нам всем приходится выбирать. И, к сожалению, выбор редко бывает простым."

"Отражение не меня. Сердце Оххарона"

Марина Суржевская

Издательство RUGRAM

Жизнь Леи изменилась. Изменилась полностью и бесповоротно.

В один момент она узнала всю правду. И о себе, и о своём предназначении, и о том, кто ей нравился. Так стоил ли поиск ответов на вопросы всего того, что произошло?

Ведь изменилась теперь не только жизнь девушки, но и жизни всех остальных. Последствия решений Леи коснулись всех жителей в обоих мирах.

Удастся ли спасти хоть что-то? Хоть что-то, чтобы всё не рухнуло? Ответы на эти вопросы предстоит узнать, прочитав вторую часть…

"Всё-таки порой вот это простое «ждём» способно вернуть человеку желание жить и веру в себя."

Я и эту часть цикла проглотила буквально за вечер. Настолько книга погрузила в себя, что я не замечала, как перелистываются страницы, бегут строчки перед глазами и разворачиваются события в книге.

У меня получилось отложить книгу только тогда, когда я перевернула последнюю страницу…

Но обо всём по порядку, верно?

В этой книге Вас ждёт ещё больше действий, напряжения, эмоций, любви. Оторваться и правда практически невозможно.

Да и стоит ли? Ведь тут будет происходить ТАКОЕ…

Поиски ответов привели к не очень хорошим результатам. Так давайте теперь попытаемся спасти то, что получится…

"Он не знал, что влюбиться можно так просто и быстро, не за что-то, a вопреки всем доводам собственного разума, наперекор воле и обстоятельствам, безнадежно и мучительно.И в тоже время – счастливо."

Во второй книге изменилось всё: и атмосфера, и нарасло напряжение, и изменились сами герои и поступки. Ну это в принципе логично, ведь после произошедшего в первой книге прежним не останется никто и ничто…

Думаю, почти каждый герой найдёт место в Вашем сердце, ну или почти каждый. Как минимум, неугомонная Незабудка точно найдёт отклик в Вашей душе, ведь не полюбить её просто невозможно. Да и некоторые герои, как я уже сказала, изменились, кто-то в лучшую сторону, кто-то – нет…

"Некоторые цепи гораздо прочнее железных.Это узы привязанностей, жалости и любви."

Любовь, непонимание, дружба, ревность, счастье и слезы, помощь, попытки исправить произошедшее и поиски выхода из сложившейся ситуации, неожиданный финал. Всё это и даже больше ждут Вас на страницах этого цикла.

"Что может быть хуже пустой души, равнодушной уже ко всему?"

Честно, последние несколько глав держали в таком напряжении, что я не могла отложить книгу. Некоторые произошедшие события заставили меня до конца надеяться, что всё это неправда и что всё будет хорошо.

А сам финал. Удивил, заставил сидеть в шоке от происходящего и, конечно, заставил радоваться. Думаю, лучшего финала и не придумать. Это было максимально необычно…

Я когда-нибудь обязательно возьму ещё раз эту книгу в руки, снова погружусь в мир светлых и тёмных земель и снова проживу эти невероятные приключения вместе с девушкой по имени Лея.

12 октября 2022
Марина Суржевская