Отзывы на книгу «Отражение не меня. Сердце Оххарона», страница 9

прекрасная книга!

страшная сказка, наконец, хорошо закончилась! очень интересная история, всем советую!!!

автору огромное спасибо

книга просто потрясающая, впрочем как и все книги Марины Суржевской. очень неожиданная концовка. спасибо автору за огромное удовольствие читать ее книги.

Интересная книга для тех, кто хочет отвлечься от повседневности. Захватывает с первой главы. Рекомендую! Вообще, это один из любимых авторов. С удовольствием читаю её книги.

Книга настолько прекрасна,что дух захватывает.Спасибо автору за прекрасных героев,хочется ,чтобы таких книг было больше.Автор очень талантлива.Ждем от Вас новых произведений со столь замечательными героями,переживаниями,страстями и приключениями.

вторая книга исключительная, очень неожиданный финал. я даже плакала пока читала. мне нравятся книги автора, нет слащавости, где все хорошо и никто не умирает. хотя никто не умирает.

И эта книга Марины Суржевской – ее самое лучшее творение! Она просто совершенство! Сюжет сверх увлекательный, повествование течёт единым потоком, достигая эпического накала и глубины. Какие яркие образы и чувства! Я околдована этой магией, а самое главное, что она развивается все больше и больше от книги к книге. Буду ждать следующие книги. Неиссякаемого вдохновения автору!❤

интересная книга, легко читается, пробуждает разные чувства, автор умеет влиять на эмоции, для подростков скорее, чем для взрослого

Все шикарно, герои, чувства, динамика событий, очень понравилось, теперь будет одна из моих любимых серий. каждый герой по своему интересен.

Эта дилогия- мое первое знакомство с автором и оно оставило двойственное впечатление: с одной стороны достаточно интересный сюжетный замысел, отличный грамотный язык - с одной стороны, с другой определённая алогичность в поступках ГГ, избыточное количество второстепенных персонажей , характеры которых раскрыты и прописаны неполностью существенно затрудняют восприятие действия и уменьшают его правдоподобность не с точки зрения фэнтэзи. а с точки зрения чувств и действий героев. И традиционное пожелание - краткий словарь-описание мира в котором происходит действие - всегда большая помощь читателю).Не уверена, что именно это произведение буду перечитывать, но с творчеством автора хочу продолжить знакомство)

Любимая серия, которую готова перечитывать снова и снова. Очень хорошо прописаны герои. Неожиданный финал. Автор как всегда на высоте!

12 октября 2022
Марина Суржевская