Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 132

Сначала популярные
Олеся Граф

Отличная история, читать однозначно! Даже если вы не любите академки, именно эту полюбите обязательно. Всё как мы, девочки, хотим… Автору верю!!!

Natali

Эта серия книг захватила прям с головой,читая середину книги,ловила себя на мыслях,что даже отходя от книги думаю о том как герои справятся с ситуацией в которую попали. Буря впечатлений,книги супер. Автору огромное спасибо))

Victoria Deeva

Я в полном восторге!!! Давно не читала такого качественного чтива! Сюжет необычный, читается легко и на одном дыхании! Спасибо автору! Низкий поклон

Litel'

на удивление хорошая серия. Всегда есть выбор. и этот выбор определяет нас. Хорошая история, которая напоминает о том,что надо слушать свое сердце и душу.

autoreg927770491

Отвратительно затягивает и интригует,страстные любовные сцены просто заставляют читать дальше. Уважаемая Марина, я, как горячая ваша поклонница, прошу вас писать дальше такие невероятные истории!!!Благодарю вас за труд!

Поделиться отзывом

К сожалению,мне не хватит красноречия,чтобы описать свои эмоции от прочтения этой серии..... для меня это Супер Книги!!!! бомба,слов нет....мурашки от прочтения. перечитаю и не один раз. очень классно автор пишет,легко читается. я вообще в восторге от автора,влюбилась в ее книги.

kisyul4a

супер супер супер! «Гарри» нервно курит в сторонке пока читала бесконечно улыбалась, история которую можно перечитывать не один раз. И если честно достойная экранизации талантливым режиссером, из тех кто не портит шедевры. Слог такой нежный четкий грамотный прям нереальное удовольствие!

Ирина Макарова

Прекрасная серия, прочитала на одном дыхании!!! Переживала, радовалась смеялась.. Такую историю я ещё не читала. Обожаю автора и его произведения!!!

Райсат Багандова

Это было что то!! Так не хотелось, чтоб История заканчивалась, давно я не читала так в захлёб.. Хочется стереть память и перечитать заново. Спасибо большое автору!! Тяжело теперь начать читать что то другое....

Евгения

Продолжение книги оказалось не менее интересным, чем её первая часть «Академия». У Тины и Эша с магией всё сложнее, загадка между ними всё интереснее. Страсти накаляются, а угроза нарастает. Это было интересно читать, следить за развитием героев. Необычный мир, необычная магия. Финал истории не разочаровал. Рекомендую!

13 июля 2019
978-5-532-17821-2