Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 131

Сначала популярные
Nataliya Vasilishina

Обе Книги читались легко и держали до последней строчки. Советую тем, кто любит чары, интригу, страсть, тайны и красочные впечатления!

marcelthedogvl

Вот это ДА!!! Вот это Рассказ! Вот это Книга!

Захватила…так захватила и до последней строчки последней книги не отпускала.

Только у Автора такая Живая фантазия и слог…невероятно приятно читать и погружаться в вымышленные миры.

Tatjana Nikolska

Очень увлекательно, не могла оторваться! Легко читается, сюжет динамичный, есть лёгкая эротика. Характеры героев прописаны реалистично. Кажется, будто погружается в юность )

lellikyp

Отличная история!!! Динамичный сюжет, приятный слог, живые герои, оторваться от книги очень сложно. Очень довольна, что открыла для себя этого автора. Спасибо!

Ася Нирова

Просто бомбическая книга. Столько эмоций, переживаний и чувств. Читая книгу чувствуешь себя частью книги, частью истории, это именно то что я ищу когда читаю книги… Так грустно расставаться с этими героями, хочется стереть память и снова перечитать и испытать, вместе с героями… Огромное спасибо автору за эту бесценную книгу....

android_e02cb20ce5b1

книга очень понравилась. сюжет необычный.читается очень легко. прочитала на одном дыхании. интересные главные герои. книги этого автора не читала,написано очень интересно. буду искать другие.

Поделиться отзывом

Это потрясающая книга! Спасибо автору за новый мир и яркие эмоции! Это лучшее, что я прочла за последний год, давно так не радовала литература!

Поделиться отзывом

Начиталась восторженных отзывов и решила прочитать книгу. Не помню когда меня настолько захватывала история. Прочла 2 книги на одном дыхании. В каком-то смысле очередная Истрия о золушке, но настолько красивая и необычная, что невозможно оторваться от чтения.

Ольга Кобызева

очень захватывает, немного перебрано с эротикой,но впечатляюще приятная сказка, рекомендую.Герои какое-то идеально плохие-хорошие.Любрвь,такая вся прям жуть неземная)))

katrinsmileforyou

Это просто потрясающая история! Я и плакала и смеялась! Буря эмоций! Настолько невероятное переплетение судеб и описание мыслей и самих героев,я как будто то своими глазами видела все происходящее в книге! Однозначно рекомендую!

13 июля 2019
978-5-532-17821-2