Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 134

Сначала популярные
Юла

Прекрасная история. Замечательные герои и очень необычный мир. Не пожалела, что приобрела обе книги. Читала с удовольствием. Жду новых произведений автора.

Поделиться отзывом

Очень понравилась книга. Как раз то, что давно искалав книгах, но не находила. Интересные герои, Настоящая любовь без пошлостей и реально книга затягивает. Прочитала 2 части за 3 дня. Спасибо автору

elenamurga09

До этих двух книг я читала не одну книгу Суржевской. Но эти два тома просто взорвали меня. Я вживалась с героями в их роль, переживала за них, ругала их, плакала. Читала главы находя любую свободную минутку. Красиво описана страсть двух влюблённых, их сложный путь к счастливой любви. Вообще у автора интересный стиль написания сюжета любой книги. Особенно любовная страсть, путь прохождения героев к воссоединение, к их безумно горячим поцелуям, ласкам.

Christina Kutsurova

Невероятная история! Нет слов..море эмоций! Снова восхищаюсь произведением прекрасного автора! Настолько реально погружает в атмосферу и обстановку, в которой проживают жизнь полюбившиеся главные герои Эш и Тина, и остальные не менее интересные персонажи!!! Спасибо Вам Марина огромное за Ваши труды! Успехов в творчестве! Очень жду новых историй!❤❤❤❤

autoreg703200833

Очень ингрегующая книга, интересная история двух молодых людей. Мне очень понравились обе части книги. Переживала за героев, наблюдала за их любовью и о их чарах. Прочитала на одном вдозновлении.

Рекомендую к прочтению.

Поделиться отзывом

Все две книги не отрываясь.... Браво! Это одна из лучших серий, которую я читала за последнее время. Восхитительный сюжет и потрясающие герои. 100% рекомендую к прочтению, а сама перехожу к чтению других книг… Этого замечательного автора!!!!

Дарья Шишкина

Они мысли, и те матом… ПОЧЕМУ ЭТА СЕРИЯ КНИГ ЗАКОНЧИЛАСЬ?! Боже, хочется плакать…

Королевство Бездуш это вторая серия книг, после Двериндариума. И, честно сказать, я думала что лучше книг не будет, что история про Дверь самая-самая. Но я ошибалась. Эти две книги что-то невообразимое. Хочется орать на всю улицу оды хвалы автора. Да, пусть сюжет избитый донельзя: она нищенка и оборванка, он богат, родовит, силен, умен и так далее. Но только Марина Суржевская может так перевернуть банальный замысел, что хочется рвать на себе волосы в экстазе. Две книги прочитаны за 5 дней, забыты домашние дела, работа, забыты все горести!

Да, история закончена. Если уж и развивать её, то только с другими героями, другим сюжетом. Без Эша и Тины.

А ещё очень хочется, чтобы когда-нибудь по какой-нибудь из серии книг сняли красивый фильм.

Горшочек, вари! Даруй нам больше красивых, интересных историй, от которых теряешь покой и сон, от которых трясёт как в лихорадке!

Спасибо огромное, Марина, за вас и за ваши работы!

autoreg914123840

Замечательная история. Прочла на одном дыхании. Отличный слог. Интересный сюжет. Любовные сцены очень чувственные. Спасибо автору!!!! Однозначно рекомендую к прочтению.

Mari Pavlova

Прекрасная книга, история, герои! Прочитала на одном дыхании и испытала весь спектр эмоций!! Очень легкий и прекрасный слог, читаешь и живо представляешь все, что написано, от этого очень остро чувствуешь происходящее!

Sweet Baby

Замечательная история! Как и все книги Марины Суржевской! Читается на одном дыхании. Восхищаюсь фантазией автора, так подробно и интересно придуман этот волшебный мир, что вместо строк перед глазами возникают картинки, словно смотришь фильм, а не читаешь книгу!

13 июля 2019
978-5-532-17821-2