Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 133

Сначала популярные
qw_9834335180

Не люблю смотреть скандальные программы, почитать знаменитостей, чтобы пощекотать свое воображение, разбудить в себе эмоции, но зато очень люблю читать книги! Читаю их взахлеб, почти не отрываясь! Муж супится на меня, дома в эти дни творится кавардак: разбросанные игрушки, вещи, посуда, – всё переворачивает мой непоседливый ребенок. Пару дней, пока читаю не хватает внимания никому, поэтому я стараюсь брать художественные книги реже, чем другие жанры. Ведь только они создают такой сумбур в моем доме))). Так и эта книга увлекла настолько, что опомнившись, стыдно от допущенного дома беспорядка. Спасибо автору за фантазию, за большие старания так подробно передать картины этой истории, так чувственно описанные эмоции!

christisha90

история просто прелесть, прочитана на одном дыхании, герои интересные. автор супер, постоянно читаю её книги. а эта покорила меня больше всех тех, что я вообще читала.

Christina Di

После прочтериЯ одной из книг Суржевской, я некоторое время вообще не читала ничего, были мощные ощущения, но всё-таки решила прочитать королевство бездуш и совершенно не пожалела. Прочитала все две части за несколько дней. Безумно понравилась история Тины и Эша. Всем советую к прочтению.

serena.volh

Чтение мне понравилось, хотя немного запуталась в сериях, но быстро разобралась ) Получилось увлекательное приключение. Спасибо.

autoreg1005630830

Отлично!!! Перечитала уже три раза!!! Прям до мурашек… Чувства и переживания настолько живые, что ты ощущаешь себя рядом с героями книги. Хочется ещё чего-нибудь такого же яркого по эмоциям. Спасибо, автор!

Galchik

Я в полнейшем восторге! Сюжет, интрига, герои – здесь всё как и положено в настоящем любовно-фантастическом романе. Получила неслыханное удобольствие о просчтения!

autoreg1006496449

Я творчество Марины очень люблю. Но после серии про фьерды (проникновение, драконье серебро..) и «я тебя рисую», эта история не зацепила. Показалось, что читатель должен быть моложе 30ти, а ещё лучше – студент.

wp8_ef488bbe181191ef

Оооочень жаль что я дочитала!

Безумно красивая и эмоциональная история!Автор как всегда на высоте:сюжет,задумка,тайны и любовь....Все продуманно до мелочей!!!Такая интрига,а Lastfata-вообще крышесносительно!!!

Просто не хватает слов,чтобы описать в каком я восторге!!!!Накал страстей до конца книги!!!!Так что читайте и наслаждайтесь,очень рекомендую!

Завидую тем,кто только собирается читать,ВЫ ВЕЗУНЧИКИ!!!!!!

ольга смирнова

замечательная законченная история. В первый раз хотелось взять на работе отгул, чтобы без перерыва все прочитать. Любовь, настоящая без солей, интриги и волшебство, все так чудесно сплелось и с помощью лёгкого языка автора впиталось в мысли, что я уверена и мне и всем,кто почитает эту дилогию захочется пересчитать её снова. Большое спасибо Марине за чудесную историю и просьба радовать своих читателей такими же великолепными во всех смыслах историями!

Поделиться отзывом

Книга понравилась. Есть интрига, есть борьба противоположностей, интересно следить за развитием взаимоотношений Тины и Эша. И второстепенные герои не подкачали. Если будет продолжение, обязательно куплю. Книга для приятного чтения осенним вечером.

13 июля 2019
978-5-532-17821-2