Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 85

когда я дочитала 3 кригу я и не думала что это еще не конец, но начав читать 4 я поняла что история еще продолжается и читателей джет очень много новых поворотов в жизни людей из конфедерации и фьордов, очень жду продолжения!!! спасибо за незабываемые эмоции!!

Спасибо за чудесную историю) в этой книге я еще и посмеялась «…у тебя что-то было с глазами…»))) и еще несколько прекрасных эпизидов. Для меня это значит, что проникли персонажи в душу)Спасибо.

Я не читала первые книги, поэтому всей истории не поняла. В общем нормально. Читала во время отпуска, отвлеклась то, что нужно)

Супер интересно!!! Это вторая книга прочитанная мной в этой серии и этого автора. Мне понравилось очень. Буду читать дальше.

Очень неоднозначное впечатление от книги, может потому, что она вышла в режиме черновика… Каждая последующая глава появлялась раз в две недели и за это время успевали забыться предыдущие события истории. Как будто Марине поставили жёсткие временные рамки и книга получилась, скомканной сумбурной и «сырой».Хотя идея великолепная, просто не доработанная. Я никого не хочу обидеть. Писатель-это творец, сегодня есть вдохновение, а завтра его нет, а главу выпустить надо точно в обозначенный срок, вот и получилось то, что получилось… Надо перечитать всё с самого начала, очень жду аудиоверсию

каждая книга – это новое блюдо. У одной сладкое послевкусие, у другой лёгкая горчинка, как в кофе. но это всегда Вкусно! Спасибо вам, Марина, за этот дивный мир!

обожаю эту серию, очень понравились герои, в каждой книги они разные, что делает серию уникальной. очень жду следующую книгу! автору низкий поклон и море вдохновения.

захватывающая история, читается легко, погружаешься в книгу с первых строк. и я впервые не могла угадать, даже предположить, чем это закончится

Прекрасная книга, как, впрочем, и вся серия. «Миры Суржевской» – это что-то необыкновенное и захватывающее, и эта книга не стала исключением. Жду новую книгу этой серии!

27 августа 2022
Марина Суржевская