Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 84

прочла все 4 части и не могу передать все эмоции, которые пережила вместе с героями. Жду с нетерпением следующую историю, ведь столько всего неизведанного осталось на территории фьордов.. Очень хочется, что бы история не заканчивалась) всем советую к прочтению!

Книга хороша,как и все остальные книги этого цикла. Уже не терпится прочитать следующую историю про фьорды. Огромная благодарность автору за его работу!!!

увлекательное повествование о жизни за туманом красочно и реально проживает жизни героев переживаешза них хочется чтобы все закончилось хеппи эндом но этого никогда не бывает

очень затягивает. большое спасибо автору. чудесные книги. истории про мир за великим туманом нужно, просто необходимо экранизировать

Замечательно! Жду 5ю историю! Фьорды покорили и мое сердце . Не знаю, чем теперь занять себя . Каждая книга о фьордах уникальна

Ну вот, еще одна история фьордов позади. Каждый раз поражаюсь, какиее сюжетные повороты открывает для читателя автор, и спасибо, что у историй неизменно хороший конец . Спасибо за очередной драгрценный камень житейской мудрости: из каждой книги автора нанизываю их мысленно на струну души и перебираю, словно четки, в минуты раздумий

Одна из самых лучших прочитанных мною книг в жанре фэнтези! Как же сильно меня покорили фьорды, их безжалостные, но в то же время человечные и прекрасные обитатели. Особенно навсегда в моем сердце история Миры и Шторма. Под конец я просто плакала. Спасибо! С нетерпением буду ждать пятую книгу и искренне верить в возвращение полюбившихся героев

Прочитала все книги этой серии! Завораживает. Особенно первые две книги. Поняла, что для сильных мужчин мира за туманом, женщины , им под стать, живут только в Конфедерации.

Ещё одна великолепная книга! Погружаешься в мир событий с головой! это невероятное, затягивающее, завораживающее приключение! Невозможно остановится!

книга захватила и не отпускала, до тех пор пока не прочитала. меньше, чем в других книгах, о сексе и больше о чувствах, об отношениях, о глобальном. есть и не раскрытые и запутанные моменты. эмоции в процессе чтения от восхищения, до неприятия, но всегда с желанием узнать, что дальше. благодарю Марину за чудесную и прекрасную новую книгу!

27 августа 2022
Марина Суржевская