Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 83

Восхитительная серия книг. Мир за Великим туманом невероятно притягателен. Каждая книга как трансформация, путешествие по архетипам, исцеление и сама жизнь и любовь. Вдобавок к этому во всех книгах занимательный сюжет, с нетривиальными поворотами, хотя и остающийся в строгих рамках жанра ЛФР. Радуют непростые герои, их сложные выборы, которые в итоге создают цельные объемные образы. Радостно, что, не смотря на все сложности, побеждает добро и любовь, и это тоже целительно. Любовные сцены прописаны красиво, возбуждающе, без откровенных штампов, ярко и при этом ненавязчиво. Да и в целом язык романов хороший, стилистически ровный, ни разу глаз не зацепился ни за что корявое. Прочитала все четыре книги на одном дыхании и, конечно, жду пятую.

Это просто чудо! Яркие образы, не просто читаешь, а смотришь фильм. Оторваться просто нереально. Спасибо, автор, за Ваше творчество!

Читаю эту серию и оторваться не могу! Звораживает, хочется заглянуть дальше, переживать за героев. Я словно живу вместе с ними...

Это пока что лучшая книга из всей серии! С нетерпением жду следующую!

Главные герои очень необычные и каждый со своим характером, очень приятно ощущать их как живые личности.

Очень понравилась книга.Читала долго,а каждое прочитанное слово пыталась запомнить....Затягивает сюжет!Нашла для себя нового автора,а главное мне нравится как она пишет! Спасибо!

Я в восторге от всех книг автора!! Серия про фьорды просто завораживает и заставляет все глубже и глубже погружаться в этот мир со всеми героями, любовными историями и незабываемыми приключениями!! Успехов автору в написании следующих книг, а нам терпения до их прочтения!!

Что я думаю о серии вообще.. С нетерпением буду ждать продолжения, каждая история приподносит новые сюрпризы и не предсказуемые Судеты, ну вроде думаешь что дальше будет я снова, а не нет! За поворотом всё не так как представлялось, и хочется ещё и ещё одну страничку прочитать и откладываешь всё свои дела. Давно мне не попадались такие увлекательные серии, читала запоем!! Жду с нетерпением продолжения!

Как всегда неповторимо! Читаешь на одном дыхании! Признаюсь, купила книгу ещё на стадии написания а прочитала ее только сейчас. Я никак не могла начать читать, потому что знала,что прочитаю мгновенно, а так хотелось растянуть удовольствие! Я ни на минуту не сомневалась в том, что книга понравится, ведь в каждую книгу Марины, влюбляешься с первых строк! Марина, спасибо вам большое С нетерпением жду нового шедевра от Вас.

Только что закончила читать. Какое же сладкое, теплое ощущение оставляют после себя книги этой серии. Книги о мире где мужчины восхитительно красивы и брутальны, нравы просты, понятны и суровы. Эххх, именно этого нам сейчас так не хватает, в зыбком мире и проблемах. Книга прекрасна, сюжет, любовь, приключения - все на уровне. Я уже стала заядлым фанатом Марины)

Очень ждала продолжения серии «за туманом». Полюбилась каждая книга из серии. каждая со своим характером. И я также переживала каждую книгу вместе с героями. Теперь буду ждать с нетерпением продолжения! Спасибо большое автору! Желаю успехов в творчестве!

27 августа 2022
Марина Суржевская