Отзывы на книгу «Венера ищет Юпитер», страница 4

Мне понравился роман. Прочла с большим удовольствием. Читается легко и непринужденно. Я узнала о многих психологических техниках. Теперь я всерьез заинтересовалась астрологией.

Очень интересный и увлекательный роман, читается на одном дыхании, много полезных психологиеских техник. Благодаря книге очень заинтересовалась астрологией, рекомендую к прочтению.

Круто все, книга написана качественно, особенно 18+ описание так развернули добро, прям, что надо, скажу честно - удивлен! Видно, что автор вложила душу в написанное, более того различные психологические техники раскрыты.

Очень легкий слог и читать просто. Согласен с многими, что после прочтения хочется изучать астрологию и что-то в ней однозначно есть.

Объем небольшой, очень легкая, прочитал все за один присест и не ожидал что настолько понравится. Рекомендую.

Книга интересная, с первых же страниц зацепила. 18+, очень понравилась такая пикантность) теперь мне астрология интересна после прочтения этой книги)) Роман интересный, сюжет необычный.

Классный роман. Прочел его на одном дыхании, а после даже астрологией заинтересовался. Ведь в книге много интересных данных и информации для размышления. Также там много психологических техник.

Спасибо автору за такой качественно изложенный материал. Ну просто вау, я подсела, но главное, это количество имеющихся психологических приемов, которые я теперь активно использую. Читается просто, легко, все понятно.

Читал я чисто из интереса, что там читает жена, смело скажу - написана классно! Все на высоте, а главное, то что теперь психологически приемчики, их тут много, со стороны жены не работают на мне. Так что время потрачено точно не зря.

Довольно вдохновляющий роман, но самое главное, что сюжет действительно увлекает и затягивает. Читала буквально на одном дыхании, оторваться было невозможно) Спасибо автору!

Классный роман, прочитав его, сама заинтересовалась психологией. Читается легко, на одном дыхании. Понравились моменты 18+, не пошло и грубо, очень эстетично написано. Жаль у автора лишь одна книга, я бы еще почитала подобное

07 июля 2023

4,4