Отзывы на книгу «Венера ищет Юпитер», страница 5

Книга действительно меня вдохновила и благодаря ей я теперь заинтересовалась Астрологией. Читается достаточно легко и понимается также. Роман оставил положительные впечатления.

Книга превзошла мои ожидания и я даже начала пересматривать свои скептические взгляды на астрологию. Роман очень крутой, с огромным количеством разнообразных психологических техник.

Интересный роман, прочитала книгу на одном дыхании. Благодаря книге я заинтересовалась астрологией. Не думала, что меня это так вдохновит и заинтересует. Теперь у меня появилось еще одно направление в литературном жанре.

Такая крутая книга)) я прочитала просто на одном дыхании)) даже заинтересовалась астрологией) так много различных психологических техник)) однозначно, могу всем рекомендовать к прочтению

Самое удивительное, это то, насколько легко и удобно читается книга. Вот просто на лайте прочитала от корки до корки, помимо интересного повествования, есть еще и большое количество психологических техник. Пользуюсь, работают.

Давно я не брал в руки интересную книгу. Сейчас стало больше свободного времени и решил уделить внимание на психологические романы. Сам сюжет романа мне очень понравился. Открыл для себя много нового. Особенно обратил внимание на астрологию, которая раньше привлекала мое внимание. Думаю надо ей заняться поподробнее

Понравилась, люблю когда книга легко читается, не застреваешь на моментах. Сюжет захватывающий. Словила себя на том что мне стала интересна тема астрологии. Теперь обращаю внимание на такие книги.

Роман отличный, особенно 18+ понравилось, и читается просто на одном дыхании. Очень много психологических техник в книге описано, благодаря ей мне захотелось заниматься астрологией.

Меня всегда интересовала тема психологии. После прочтения всерьёз увлёкся астрологией. Отличная книга, с первой же страницы понравилась. Прочитал на одном дыхании. Автору респект.

Классный роман) Очень много психологических техник. Прочитал на одном дыхании. Благодаря этой замечательной книге я очень заинтересовался астрологией. Книгу рекомендую к прочтению.

07 июля 2023

4,4