Отзывы на книгу «Венера ищет Юпитер», страница 3

Очень увлекательный роман. Читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Всегда был интерес к магии. Данный роман вдохновил меня заниматся астрологией. Большое спасибо автору.

Волшебная книга, завораживает с первых строк! Не смогла остановиться не дочитав до конца. Мариночка жду новые романы от вас!

Достаточно хороший роман, не ожидала, что так быстро смогу его прочесть. Действительно хороший, мне понравилось то, что в романе много психологических техник, наверное, поэтому так сильно и увлеклась.

Всегда нравилась тематика астрологии и разных мистических вещей. Роман необычный, есть пара интересных моментов, но спойлерить не хочу. Рекомендую всем кто любит читать мистику.

Роман отличный) Даже не думала, что астрология настолько интересная, познавательная, и такое влияние может оказывать на жизнь. Читала книгу с удовольствием, написано легко и ничего лишнего. Автору спасибо!

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании,сюжет затрагивающий. Благодаря этой книге заинтересовалась астрологией. Особенно понравилось 18+. Советую к прочтению этот роман, не пожалеете.

Прочитав эту книгу за пару дней, я была в полном восторге. Удивительный роман, полный интриги и неожиданных поворотов. Автор аккуратно вкладывает психологические техники, что делает его еще захватывающей. Особенно порадовали смелые моменты, которые подходят для взрослых. Очень рекомендую всем женщинам! ?

Это не просто книга, она помогает понять себя, мотивы поступков людей, основываясь на знаниях астрологии. Я вообще интересуюсь астрологией, а тут и роман про любовь, и астрология, и написано живым, понятным языком, и с юмором, и с эротикой. В общем, столько всего в одной книге, что читаешь ее и невозможно остановиться – очень интересно и познавательно.

Такая книга классная, таким лёгким языком написана, что после её прочтения я подалась в астрологи, как и главная героиня)) читается на одном дыхании, много неожиданностей и сцен 18+?, супер!

Проглотила роман буквально за пару вечеров. Множество психологических практик себе прямо выписала в заметки, чтобы не забыть. Я и раньше интересовалась астрологией, а теперь прямо вообще с головой ушла благодаря книге.

07 июля 2023

4,4