Отзывы на книгу «Венера ищет Юпитер», страница 2

Я так люблю, когда в книге переплетаются повседневная жизнь и нечто такое, что нам не всегда доступно понять! Астрология наука древняя, но все еще таинственная и поэтому очень привлекательная.

А вообще роман просто классный, мало когда можешь получить и удовольствие от чтения, и узнать нечто полезное, что поможет проработать самооценку. Очень рекомендую!

Эта книга окутывает своим сексуальным и таинственным загадкам, проникает в глубины человеческой психики. Чтение вызывает невероятные эмоции и заставляет задуматься о собственных желаниях и страхах. Однозначно рекомендую для взрослых любителей психологической напряженности.

Стиль живой, сюжет вкусный - все как я люблю. Прочитала за один вечер! Не могу сказать, что книга изменила мою жизнь, но то что она заставила посмотреть на астрологию под другим углом - 100%.

Первоначально отнесся несколько скептически, но удалось прочитать почти на одном дыхании. Мало того, что сюжет романа по-настоящему цепляет (чего только стоят сцены 18+), так ещё и описано множество самых разных техник, которые применимы в реальной жизни. После неё хочу прочесть что-нибудь ещё об астрологии.

Что мне понравилось в этой книге, так это её самобытность, сюжет в меру сложный и притом интересный. Романтическая линия в этом произведении написана живо и оригинально, чего так не хватает многим современным романам. И надо сказать, лишь теперь астрология мне стала по-настоящему интересна.

Многие интересуются астрологией, читают гороскопы. А вот как все это применить в жизни мало кто знает. Прочитала книгу и поняла, что звезды действительно нас ведут по одному известному им пути. Очень интересная книга, давно таких не читала.

Безумно понравилась книга, у меня сразу интерес к астрологии проснулся. Очень интересно и познавательно, узнала о разных психологических техниках, которые реально помогают.

Благодаря этой удивительной книге, я с головой увлеклась Астрологией! Каждый роман в ней - настоящий культиватор интереса к этой науке. Она пропитана множеством психологических техник, которые заставляют задуматься и размышлять. Я не могла оторваться от страниц и читал книгу на одном дыхании

Еще один великолепный роман от автора Марины Микс. Все ее работы полностью погружают читателя в удивительный, дивный мир. Прочитал "Венера ищет Юпитер" на одном дыхании. Всем любителям любовных романов советую.

До прочтения книги к астрологии относилась нейтрально, чаще, вообще, старалась избегать. Но после прочтения такого крутого романа, на одном дыхании да за один присест, мое отношение к астрологии поменялось на 180'. А вот психология, наоборот очень интересовала. Каково было мое изумление, в книги очень много психологических техник, просто супер! Благодарю за отличное произведение. Ждем новых романов!

07 июля 2023

4,4