Отзывы на книгу «Выйти замуж за злодея», страница 7

Рут прекрасна. О главных героях много добрых и верных (!) слов здесь написано. Хочу добавить, что мастерство автора особенно заметно в деталях. И второстепенных персонажах!

Еще соблюдено главное отличительное свойство хорошего романа – воспринимаешь, как реальность со второй страницы и до эпилога. А самоесамое главное качество хорошего женского романа – герои своим переживанием жизненных моментов, своим внутренним преображением, меняют внутри читателя, заставляют пережить свои «узлы-крючки-якоря», освободиться от лишнего-наносного. Эх, это качество тоже присутствует. Респект автору всегда.

Спасибо отзывам ниже- последние книжки у автора даже не дочитывала - а тут решилась. Действительно интересно, весело, с огоньком, есть накал страстей, без излишней пошлости. Хороший язык, романтический не затянутый сюжет, противостояние характеров, есть места, где можно искренне похохотать. Все то, за что мы обычно любим подобные романы есть в наличии.

Супер. Очень понравилась. К сожалению, была последней, остальное все прочитано. Надеюсь на новые произведения этого автора

Доброе и с отличным юмором произведение, читается легко и с большим удовольствием, улыбка все время чтения не сходит с лица.

Потрясающе! Очень смешно! Наконец-то настоящее юмористическое фэнтези. И любовь, конечно. Тот случай, когда не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Спасибо автору за хорошее настроение!

Замечательное романтическое фэнтези. Люблю творчество Марины Ефиминюк и её чувство юмора в книгах, прелестная главная героиня и герой , легкая история , чтобы отдохнуть душой любителям лфр. Жду с нетерпением новых книг автора.

HuddyOblivion

Я не ждала от этой книги вообще ничего. Ну совсем, просто она давно лежала на ридере, одиноко поблескивая обложкой, вот и я решила прочитать по-быстрому, чтобы не мозолила глаза. А получилась такая замечательная история! Остроумные перепалки, очаровательные персонажи, прекрасный мир, прописанный мелочами, все как я люблю, а также никакого насилия и никаких абьюзивных отношений. Джекпот! Сюжет можете прочесть в аннотации, а здесь главная мысль - книгу стоит читать, потому что позитива не бывает много.

04 мая 2023