Отзывы на книгу «Выйти замуж за злодея», страница 6

отличная книга, легко читается. Смеялась от души. Героиня импонирует чувством юмора в любой обстановке. С удовольствием прочитала.Спасибо автору.

Очень понравилась книга. Её бы со сцены читать вслух – хохот в зале был бы обеспечен. У автора отличный слог и чувство юмора.

Книга просто супер, очень смешно и в то же время интригующе, героиня до конца не сдается, впрочем как и герой, признающий свои косяки

Потрясающе. Я даже не ожидала такого. Сюжет банальный, но изложение просто супер. И романтично, и крайне забавно! Я вообще в депрессии и меня сложно рассмешить. Но я смеялась до слёз над этой отбивной, которая полгода ждала своего часа))))

Это очаровательно)))

Особенно конец))) Очень порадовал эпилог, в котором нет выводка детишек спустя полгода после свадьбы

Чудесная история! Диалоги героев как отдельный вид искусства! С удовольствием, буду перечитывать! Все в меру! Хотя, нет, слишком быстро можно прочесть! Пишите, ещё в таком стиле! Невероятно хорошо!

Мне очень понравилась книга)) адекватные главные герои с хорошим чувством юмора, их диалоги читать отдельное удовольствие))

Очень понравилось. Интересно, забавно, энергично. Обаятельные герои, бойкий сюжет, хороший юмор. Отличная книга для хорошего вечера.

отлично! ! !прочитала на одном дыхании!волевая героиня, интересный сюжет… думаю мы с автором подружимся)))начинаю читать новую книгу)

Отличная книга! Интересный сюжет, очень настоящие герои, хороший язык. Очень понравился интеллектуальный юмор в перепалках героев)) Категорически рекомендую)

04 мая 2023