Отзывы на книгу «Выйти замуж за злодея», страница 5

Спасибо! Смеяться и плакать и снова смеяться! такой классный юмор и не нужно описание мира и не нужно крутого волшебства – эта книга для поднятия настроения, это рецепт на позитив.

Давно так не смеялась. Волшебно, потрясающе. Главные герои с потрясающим чувством юмора. Динамичный сюжет, любовная линия. Советую к прочтению. Не пожалеете!

Потрясающая книга. Хохотала до слез. Очень ироничная, легкая. Главные герои, это нечто. Спасибо автору за книгу и поднятое настроение.

Когда тебе нужно срочно найти мужа ты можешь обратиться и в брачное агентство. Однако какие там тебе предложат варианты? (один краше другого). А тут ещё постоянно крутится вокруг тебя импозантный мужчин, который даже от зомби защитить может… Одно плохо ему-то как раз брак не нужен и приходится от него постоянно отбиваться пикировками. Но хорош тёмный, хорош. Эх.... И как быть?

"Выйти замуж за злодея" Марины Ефиминюк очень смешная история. Я реально постоянно хихикала в голос, так как ну парочка просто нечто.

Однако несмотря на юмор в конце стало немного грустно. И с одной стороны я точно знала, что всё будет хорошо, тем не менее напряжение было (ну а вдруг! ).

Очень понравились эпиграфы к главам, которые с юмором и огоньком подготавливали нас к тому, что произойдёт в главе.

"«Ты хочешь играть? Хорошо, я не против. Давай играть…» Соверен Гард

«Сверни шею на лестнице „девичьего позора“, злодей недоделанный!» Лаэрли Астор"

Прекрасно была прописана подруга героини. Так хорошо что ей тоже захотелось нести счастье. И как же я рада, что о ней было рассказано в эпилоге. Да-да-да он здесь есть. Мне конечно маловато будет (мне бы полтора тома эпилога), однако он показал нам, что эта парочка такая же огонь как и была.

"Перед воротами стояла незнакомая карета, а в нашей квартирке на первом этаже светились все окна. Только я переступила через порог, как в холл выскочила испуганная Рута и мгновенно оттеснила меня обратно на крыльцо. Вид у нее был полуобморочный.

– Ты не одна? – удивленно изогнула я брови.

– Он явился! – с жаром прошептала она и осенила себя божественным знамением. Если Рута начала молиться, то дела действительно плохие.

– Кто?

– Тот, кто розы тебе вчера подарил! В кошмаре такое не приснится!

Я почувствовала, как меняюсь в лице и медленно указала пальцем на дверь:

– Хочешь сказать, что Соверен Гард сейчас сидит в нашей гостиной?

– Именно! Грузим мы розы в подводу, а тут останавливается шикарная карета и из нее выходит Соверен Гард. Я сначала решила, что обозналась. Потом присмотрелась – он самый! И давай ему предлагать дюжину роз по дешевке.

– Ты серьезно продала розы?! – ужаснулась я.

– Ну не выкидывать же добро. – Она прижала ладошки к бледным щекам, в глазах заблестели слезы.

– Я чуть не заставила Соверена Гарда купить цветы, которые он уже покупал! Как ты думаешь, меня теперь в кутузку загребут?

– За что?

– За незаконный оборот роз в Городе десяти островов!"

И конечно, я не могу промолчать про эпичное (я бы сказала постапокалиптическое) использование сковородки: она очень хорошо помогает от зомби! Так что берегите чугунные сковородки, они не только для мужей, но и для постмужей (и не только) в случае чего помогут.

Спасибо автору за искромётную и зажигательную историю

отличная книга, прекрасный юмор и восхитительная героиня, сильная, волевая и с прекрасным чувством юмора. читать одно удовольствие

Книга отлично скрасила вечер, написано с юмором, неизбитый сюжет. Герои адекватные. Очень интересно было следить за зарождающейся симпатией. Спасибо!

Прекрасная история. Легкая, с юмором, хорошими диалогами. Всем известная история про Золушку в новой интерпретации. Очень рекомендую!

Эпилог выше всяких похвал!!! Да и сама книга весёлая. Конечно, с самого начала было известно, чем всё закончится, но юмор спас банальную историю.

Купила книгу сразу, т к у этого автора книги , которые я читала нравятся. Но эта нет, не советую, не тратьте деньги и время. Книга ни о чем, жуешь, как резинку с надеждой, что наконец что то произойдет интересное, но нет. Не смогла дочитать.

Замечательная книга! Читается легко, написано интересно, захватывает с первых строк! В книге всего в меру: дружбы, любви, юмора) Автору спасибо!)

04 мая 2023