Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 20

Книга прикольная для лёгкого прочтения. Прочитаоа за один вечер на одном дыхании. Взбалмошная героиня и алекватный герой, немного перчика и получилось чудесное произведение.

Книга шикарная!!!! Лёгкая, смешная, затягивающая . Без пошлости и претензий на серьезное чтиво . Хохотала полночи . Хотите поднять себе настроение обязательно прочитайте))

Мне книга понравилась! Хороший сюжет, славные герои, написано живо и с юмором. Читала с удовольстивием! Буду искать книги этого автора впредь.

С удовольствием прочитала эту книжку. Написано с юмором, легкая ,ироничная, любовная история. Желаю автору дальнейшего вдохновения, побольше интересных романов.

Отличная книжка, рекомендую. Читается легко, а перечный юмор автора отлично подымает настроение! Читаю еще одну книжку Марины, очень довольна историей!

Веселая история с обаятельными героями. Думаю, еще не раз вернусь к роману и перечитаю, когда будет тоскливое настроение. Книга – отличная таблетка от хандры.

Очень живая, лёгкая, смешная и добрая книга. Автор – очень талантливый создатель ситуаций, моментов и диалогов, которые придают тексту очаровательную динамику повествования и наполняют юмором. Безумно мастерски и качественно сделанный текст, абсолютно ничего лишнего – сюжет, юмор и наше читательское удовольствие. Спасибо!!

Эта книга повествует о девушке из магического мира. Если бы она не написала одну статью и не получила внезапное наследство, её жизнь потекла бы по другому руслу. Кто отправит в мир иной героиню завистники, наследство или кто-то ещё?

Очень интересно,прекрасный слог.Много юмора.Захватывающий сюжет.Замечательные описания.Поучительные моменты.Милая концовка.

Эта история такая живая, динамичная и насыщенная событиями, оторваться просто невозможно и я еле заставила себя лечь спать в три часа ночи. Я просто в восторге!!!

Алекса, Стаффи, Этан и Ирвин – абсолютно разные, вот от слова совсем. Вся четверка вносит свой вклад в дело и несмотря на происходящие вечные курьезные ситуации создают дружную атмосферу…приправленную перчинкой. Как они ещё не поубивали друг друга удивляет конечно.

История прекрасно поднимает настроение, невозможно сдерживать смех и улыбку, и тонкая любовная линия радует. Никаких супер закрученных интриг и заговоров нет, но зато можно расслабиться и ничем не загружаться

13 мая 2020
978-5-17-137553-9