Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 19

Отличная книга. Смеялась когда читала. Герои живые, настоящие, особенно главная героиня.Никогда не опускает руки.. Очень люблю читать этого автора.

Шутки, юмор, ругань, всё к месту. Только быстрая смена событий и отненовести до любви, как говорится, один шаг. Жаль только любовных штучек не так много, как хотелось бы.

Прекрасная книга, рекомендую. Главная героиня умная, активная девушка, которая находит выход из любой ситуации. И конечно же присутствует любовь.

Я давно так не смеялась! Насколько хорошем чувство юмора у автора. Тут все: и драма, и любовь, и смех! Я не то что советую, я категорически настаиваю прочитать эту книгу! Просто потрясающе!

Очень порадовала книга. Пахнет свежим кофе и пряностями. Самое интересное это неистощимые бизнес идеи главной героини. Она любой промах превращает в триумф.

Книга замечательная! Отличный юмор, герои живые, настоящие. Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Посмеялась от души) Рекомендую!

Легкая на чтение. Рассказ понравился, много смешных моментов, да и сам сюжет понравился. За чтением время летит быстро так что советую.

Отличная книга на один вечер, предсказуемый сюжет. Брал по обложке и положительным отзывам и не прогадал. Буду читать другие книги данного автора.

Книга супер! Легко читается, много юмора. Некоторые моменты настолько смешны, что перечитывала по несколько раз подряд. Сюжет не банальный. С удовольствием прочитаю ещё раз. Рекомендую.

Не понравилась. Это действительно не книга, а подростковый бред. Смешно и юморно??? Журнал Мурзилка был веселее и осмысленнее. На пару вечеров? Возможно, если Вы читаете по слогам, или со словарем, когда русский не родной. На пару часов ..

13 мая 2020
978-5-17-137553-9