Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 21

Отличная, легка, с юмором, без лишних заморочек! Самое то, чтобы расслабится вечером с книжкой в обнимку. Нрав героини не даёт скучать)

Не шедевр, но было весело! Рекомендую книгу для лёгкого и необременительного времяпровождения. Спасибо автору за забавный сюжет!

Это произведение заставило так смеяться, что родные спрашивали что же такое ты читаешь)))) Это бывает редко. Причём автор пишет о простых ситуациях, но так красиво все написано, с юмором и перцем))) Очень понравилось, прям с удовольствием. Сюжет обычный, герои живые, конец очевиден. Но ничего не испортило впечатления!

Один минус : зачем же в книге магия? Без неё было б ближе к людям…

Книга понравилась прочитала на одном дыхание. Простая лаконичная история с ожидаемым концом. Рекомендую к прочтению если хочется постой истории без сложного сюжета

Книга очень забавная, немного сумбурная. Главные герои, конечно, описаны без глубины, просто имена и пару-тройку характерных черт. Картонные, что уж там. А вот смешных ситуаций в книге, на любой вкус. Хотите весело провести вечер-читайте эту книгу, но не ждите от неё каких-то глубоких задумок и мыслей. Так, посмеяться и забыть.

От души прям смеялась до слёз спасибо автору за мой веселый вечер, перетекающей в ночь))))

Если хотите отвлечься вечером и заодно хорошенько посмеяться – эта книга для вас))

О!!!! Очень хорошая книга! Я не думала, что могу так смеяться, читая книгу. Спасибо автору!!!! Заинтересовалась. Теперь прочту остальные книги.

Великолепная книга, герои очень индивидуальны и интересны. Смеялась до слёз! Ночь на дворе а я всё читаю и читаю.... И не могу оторваться

Супер. С юмором и любовью))))) Читается легко, герои колоритные и запоминающиеся. Несколько раз даже посмеялась вслух в общественном месте)))))

Отличная книга!!! Не могла отгрваться целый день, ржала конем :)

Литературно-юмористическая бомба и кладезь хорошего настроения!

13 мая 2020
978-5-17-137553-9